Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Eduard 1/48 PE-2 PESHKA Limited Edition

Отправил: Размещено: ( 1949 показов)

#Анонсирован набор Eduard в 1/48 11112- PE-2 PESHKA Limited Edition . Выйдет в декабре 2017г.

 Репак от Звезды с добавлением смоляных деталей, декали и фототравления от Eduard.
Внутренности набора:

 # # # # 
# # # # # 
# 

# 

Декаль на пять вариантов :

#
1. Pe-2, later production batch, serial number 3/220, 161th Guards Bomber Regiment, 2nd Guards Bomber Air Corps, VVS RKKA, Winter 1943/44
2.Pe-2, later (post 205th) production batch, Generalmajor I. Polbin, CO of the 6th Bomber Aviation Corps, VVS RKKA, Germany, 1945
3.Pe-2 later (post 359th) production batch, 1st Guards Bomber Air Division, VVS RKKA, Germany, 1945
4.Pe-2 later (post 359th) production batch, flown by Senior Lieutenant E. Sedov, 40th Bomber Air Regiment, Soviet Navy Black Sea Fleet Aviation, August 1944
5.Pe-2 post 205th production batch, 36th Guards Bomber Regiment, 276th Bomber Division, VVS RKKA, Leningrad front, December 1944

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Spheros в 05.11.2017 - 02:16
Тема: Анонс Eduard 1/48 PE-2 PESHKA Limited Edition
Оба эти варианта на ранние пешки ну совсем не тянут. :)
Это к производителю. На сайте Эдуарда написано именно так.
NazgulIv в 05.11.2017 - 02:22
Вы пишете:

Фишка набора,что добавление Эдуардом деталей позволяет собрать, как ранний ,так и поздний вариант самолета.
Сайт эдика:
The alternative resin parts for late Pe-2 series.
Разница понятна? Может кроме ранних серий есть еще какие-то средние. :)
Spheros в 05.11.2017 - 02:27
ну, за средне-ранние и средне-поздние! :smile: :smile: :smile: Аминь!
stend-parad в 05.11.2017 - 04:46
Тема: Анонс Eduard 1/48 PE-2 PESHKA Limited Edition
уже вышел и я заказал с сайта эдика. выслали 1 ноября :) так что название темы неправильное, вышла, а не анонсирована... автор видимо спал, когда эдик еще в начале октября ее анонсировал :)
seabear в 05.11.2017 - 08:31
Фишка набора,что добавление Эдуардом деталей позволяет собрать, как ранний ,так и поздний вариант самолета.
Вот блин! Захотелось взять, хотя вторую "Пешку" планировал делать только в варианте Пе-3.
ale-mazhar в 05.11.2017 - 10:29
Тема: пе-2
можно посмотреть содержимое коробки.....

https://www.eduard.com/store/eduard/peshka-1-48.html

р.с. проглядел что фото содержимого уже выложили. но ссылка может вдруг пригодится кому ни-будь :oops:
NazgulIv в 05.11.2017 - 13:36
Заметил я, что в новости (журнале info eduard 2017-11) "поздние" это 3 и 4 по порядку. А в инструкции они идут A(1) и E(5).
Spheros в 05.11.2017 - 14:00
Тема: Анонс Eduard 1/48 PE-2 PESHKA Limited Edition
seabear
Мне тоже захотелось собрать его. Поставлю в свой личный план, где нибудь на 2020 год.
Раньше не успею. Красивый самолет и набор богатый.
LehK в 05.11.2017 - 14:58
в декабре эдик выпустит дополнительный набор с пулеметами к этой модели
Котков_Андрей в 05.11.2017 - 19:07
Где про ранние?, вроде как написано на сайте Эдуарда: Альтернативные детали позволяют собрать Пе-2 поздних серий. То есть после 359-ой серии.

Чтобы не было путанницы:

1. Под знаменем Ленина-Сталина - зимний камуфляж: фотография машины аварийная, самолет после посадки на брюхо. Коки винтов отсутствуют, лопасти изогнуты, определить их тип невозможно (может быть и ВИШ-61). Выхлопные патрубки с общим коллектором. Астролюк раннего вида, как у исходной модели "Звезды"

2. Машина Полбина - Коки винтов толстые, винты ВИШ-105. Выхлопные патрубки с общим коллектором. Астролюк раннего вида, как у исходной модели "Звезды"

3. Забайкальский комсомолец - Коки винтов толстые, винты ВИШ-105. Патрубки раздельные, астролюк скорее всего позднего типа.

4. За Бориса Сафонова - Коки винтов толстые, винты ВИШ-105. Патрубки раздельные, астролюк позднего типа.

5. Ленинград. Коки винтов толстые, винты ВИШ-105. Выхлопные патрубки с общим коллектором. Астролюк раннего вида, как у исходной модели "Звезды". Пятна камуфляжа не совпадают со стандартной схемой.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме