Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Подача заявок на доступ в Курилку.

Отправил: Размещено: ( 1795 показов)

#Коллеги, для удобства детей, женщин и противников курения в форуме - доступ в Курилку теперь осуществляется по предварительной заявке

 
Соотвественно - те коллеги, кому не интересно отравлять свой организм токсичными веществами - теперь не будут видеть темы, не относящиеся к моделизму в своей ленте. (Дайошь ЗОМ!!! (здоровый образ жизни моделизма )) 

Однако, мы понимаем любителей вредной привычки и сохраняем право курить, но - в специальной огороженной комнате.

Подать заявку на курение можно тут http://scalemodels.ru/modules/forum/groupcp.php?g=25065  Эта ссылка также доступна из описания форума

#

Ну и как водится - администрация оставляет за собой право отказать в обслуживании без объяснения причин.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
MAUS в 22.08.2017 - 22:41
#
Kent в 23.08.2017 - 09:32
Заявку подал, хоть и не курю. Надеюсь, примут.... :lol:
п.с. а моделить я не перестал. Просто взял временный тайм-аут и занялся другими увлечениями. :smile:
Anonymous в 24.08.2017 - 10:26
...п.с. а моделить я не перестал. Просто взял временный тайм-аут и занялся другими увлечениями....

#
Ну, слава Создателю!!! А то у всех паника нешуточная разыгралась - неужели сам Kent'уша может перестать моделить??? Как после этого к моделям вообще прикасаться???
Wild Weasel в 25.08.2017 - 17:00
Может не в той ветке спрашиваю, а что, в Курилке теперь, как в Бездне, нельзя редактировать сообщения??? :cry:
Dr_Pirogov в 26.08.2017 - 14:57
Здравствуйте! Откройте доступ, пожалуйста ;)
Анафем_проклятый в 26.08.2017 - 15:40
Давайте и мне. Хотя IRL не курю.
Nazar в 26.08.2017 - 21:38
Тема: Подача заявок на доступ в Курилку.
Не надо здесь ничего просить, достаточно пройти по ссылке и оставить заявку там.
panzer35 в 30.08.2017 - 19:48
Тема: курилка
Оставляю заявку.
На перекур.
abudun в 07.09.2017 - 10:25
Тема: Подача заявок на доступ в Курилку.
Заявку тоже подал, т.к. в курилке помимо тем со срачем, были и интересные для меня: фото наших моделей, улыбнуло и т.п.
BigSeXy в 18.09.2017 - 15:02
Интересный какой поворот...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме