Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Подача заявок на доступ в Курилку.

Отправил: Размещено: ( 2214 показов)

#Коллеги, для удобства детей, женщин и противников курения в форуме - доступ в Курилку теперь осуществляется по предварительной заявке

 
Соотвественно - те коллеги, кому не интересно отравлять свой организм токсичными веществами - теперь не будут видеть темы, не относящиеся к моделизму в своей ленте. (Дайошь ЗОМ!!! (здоровый образ жизни моделизма )) 

Однако, мы понимаем любителей вредной привычки и сохраняем право курить, но - в специальной огороженной комнате.

Подать заявку на курение можно тут http://scalemodels.ru/modules/forum/groupcp.php?g=25065  Эта ссылка также доступна из описания форума

#

Ну и как водится - администрация оставляет за собой право отказать в обслуживании без объяснения причин.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Nazar в 26.08.2017 - 21:38
Тема: Подача заявок на доступ в Курилку.
Не надо здесь ничего просить, достаточно пройти по ссылке и оставить заявку там.
panzer35 в 30.08.2017 - 19:48
Тема: курилка
Оставляю заявку.
На перекур.
abudun в 07.09.2017 - 10:25
Тема: Подача заявок на доступ в Курилку.
Заявку тоже подал, т.к. в курилке помимо тем со срачем, были и интересные для меня: фото наших моделей, улыбнуло и т.п.
BigSeXy в 18.09.2017 - 15:02
Интересный какой поворот...
HumphreyTheBear в 01.11.2017 - 18:09
А-у-у, есть тут хто? Мне срочно нужно настучать :wink: пока форум не рухнул в пучину хаоса :mrgreen: .
VV в 16.11.2017 - 13:04
Заявку подал хрен знает когда - до сих пор не могу зайти. Наверное - недостоин :facepalm:
omega в 16.11.2017 - 13:10
Наверное - недостоин
Слишком порядочный... Не то что в Бездну - в Курилку не пускают :mrgreen:
VV в 16.11.2017 - 17:06
Вождь, наоборот, в Бездну пустили сразу. "Так тебе и надо..."(с) :razz:
MAUS в 16.11.2017 - 17:17
Заявку подал хрен знает когда - до сих пор не могу зайти. Наверное - недостоин :facepalm:Аналогичная ситуация.Видать,рылом не вышел...В итоге,заявку убрал. Чё стоять с протянутой рукой.
Nazar в 16.11.2017 - 17:34
Проверяйте.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме