Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

AirKits 1/72 Поликарпов АРК-5, ЛП-5

Отправил: Размещено: ( 4290 показов)

#Питерская фирма "AirKits" (ex-КАЮК) в лице уважаемого Александра Николаевича Козырева, выпустила АРК-5 и ЛП-5 в 1/72. 

 Качественное литье из полиуретановой смолы, очень приятной и простой в обработке (сильно напоминает привычный мягкий полистирол). Тщательно проработаны детали и воспроизведены все мельчайшие подробности, (первоисточник доработанных основных деталей от Р-5, маэстро Мучичко). Остекление вакушное 2 шт., приличная, качественная, простыня декали от "Бегемота" на 4 варианта окраски. Инструкция лист А4. Схема окраски дана отдельно, цветная, предельно понятная. Упаковка: картонная коробка с клапаном на торце. Детали сгруппированы и упакованы в зип-локи. Сохранность при пересылке гарантирована.

Резюме:
Весьма качественный и приятный во всех отношениях набор. Настоятельно рекомендую всем любителям отечественной авиации в моделях.

 # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
sergand53 в 06.05.2017 - 17:24
Тема: AirKits 1/72 Поликарпов АРК-5, ЛП-5(#11568) - обсуждение

Здорово! Только вопрос-где приобрести?!
Любитель в 06.05.2017 - 22:02
И какова цена?
skyeddy в 07.05.2017 - 04:03
Тема: AirKits 1/72 Поликарпов АРК-5, ЛП-5
Здорово! Только вопрос-где приобрести?! Написать напрямую Козыреву Александру Николаевичу(он же КАЮК) и обговорить все нюансы-))) Уже такой приобрел-)))
rum-ata в 09.05.2017 - 07:25
Получил в субботу 6.05 все 4 штуки. Разложил .... руки чешутся аж жуть, но на финишной прямой две модели которые нужно закончить, а то могут уйти в долгострой. Думаю через недельку начну.... причем с очень необычного варианта конверсии. :wink:
o_leg.ok в 12.05.2017 - 12:26
Тема: AirKits 1/72 Поликарпов АРК-5, ЛП-5
Это три набора? Или один мультикит? На коробке 3 номера наборов через черточку. Если лист с декалями на 4 варианта, то во всех наборах одна и та же дека?
AlexGRD в 12.05.2017 - 12:39
Тема: АРК-5
Дека одна на все наборы. Сами наборы отличаются фюзеляжами (у АРК-5 бОльший гаргрот в отличие от ЛПшек), вакушными фонарями, различными накладными баками и дополнительным форкилем в зависимости от каталожного номера.

# # #
Volk24 в 10.01.2019 - 10:42
Тема: AirKits 1/72 Поликарпов АРК-5, ЛП-5
Всем добрый день! А разве АРК-5 это Поликарпов? Не Рафаэлянц?
Ну или писать что это Р-5 в модификации АРК-5
Простите за безграмотность...
Уокер в 10.01.2019 - 11:57
Справедливое замечание. Но на коробке так написано.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме