Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс фототравления GoNzA для Пе-2 от Звезды 1/48

Отправил: Размещено: ( 3508 показов)

#Фирма GoNzA (Ковалев Анатолий) закончила разработку набора фототравления 48060 для модели бомбардировщика Пе-2, производимого фирмой Звезды в масштабе 1/48.

 
Ждем замечательный набор в продаже.

#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
GoNzA в 05.03.2017 - 02:11
Wild Weasel, а какие мои наборы стоят дороже, чем модели для которых они предназначены?
Wild Weasel в 05.03.2017 - 02:49
GoNzA
Если бы все модели, на которые у Вы делаете дополнения, были бы не "шорт-ранами", а их выпускала Звезда, то они и стоили бы как Як-3 или Ла-5... :roll: И тогда почти все Ваши травленки стоили бы, если не больше, то примерно (плюс-минус 100 руб.) на уровне цены самой модели :wink:
Но я ни в коем случае не хочу обсуждать Вашу ценовую политику, тем более тема не совсем моя :wink: Просто увидев ТАКОЙ БОЛЬШОЙ набор травления и увидев цены на меньшие (по моим прикидкам) наборы, заинтересовался - сколько же эта красота будет стоить? :shock:

P.S. Цены смотрел на http://gonza.su/148-masshtab/
GoNzA в 05.03.2017 - 03:48
Евгений, просто я подумал,вдруг Вы меня с кем то спутали. :)

Як-3 и Ла-5 Звезды - 730 р на сайте производителя - мои наборы к ним 460 р и 600 р.
У меня дороже модели только набор на И-185 для АРК,но тут скорее модель дешевая, а не набор травления дорогой.

Хотя такая "ценовая политика" совершенно случайно вышла. Цену на травление определяет стоимость изготовления и материала (размер платы) и затраты на разработку, а не цена модели.

Модель Пе-2 мне понравилась, начал собирать не планируя никакого травления,просто для себя, вот только приборные доски...Даже хотел высверлить родные пластиковые сначала, но все же решил сделать травленые. И если бы не наличие в сети подробного ТО и небольшие неточности в оборудовании (например в модели послевоенные кислородные аппараты), то этим бы все и закончилось. В процессе увлекся и понарисовал всего....
Может оно и стоит дороже, но мне кажется половина набора это ,как говорят "суслики",которых потом никто не увидит. Я решил, что не надо моделисту навязывать покупку "лишних" деталей - пусть они идут бонусом.
antiob в 05.03.2017 - 05:14
Вот не думал даже на Пешку что-то докупать (кроме разве что всеми ожидаемой бегемотовской деки), но, зная качество травления GoNzA, этот набор обязательно возьму. Тем более при такой благоприятной ценовой политике :grin:
GoNzA в 07.04.2017 - 16:27
Несколько крупных планов набора травления 48060 для Пе-2.
# # # # #
# # # # #
# # #
alex_reft в 07.04.2017 - 16:34
GoNzA ШИКАРНООООО!!!!!!
antiob в 07.04.2017 - 16:37
alex_reft
Это не шикарно, это запредельно :shock:
FonViZZin в 12.04.2017 - 13:06
Красотища то какая!!!
Блин, как же я поторопился, взяв к Пешке эдуардовского травла... :cry:
Sigvard в 12.04.2017 - 13:55
Анатолий, а заказывать-то уже можно?
GoNzA в 12.04.2017 - 14:05
Анатолий, а заказывать-то уже можно?

Можно, но первый тираж уже разобрали, теперь отправлю не раньше мая.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме