Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: Красные Звезды-8 ГОЛОСОВАНИЕ Лавочкины 1/72

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Group Build: Красные Звезды-8
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 13 пользователей
Голосование идет по 25 мая 2024 включительно
Шкала 10 балльная, комментарии приветствуются.

1. Ла-5 номер 88 от Jetac
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_90966.html
# # #

# ##

# # #

# # #

# # #

# # #

# #

2. 1:72 Ла-5 тип 37Ф без гаргрота на средства семьи Белясника от Jetac
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_91076.html
# # #

# ##

# # #

# # #

# #

3. Ла-5 тип 37Ф И.Н.Сытова от Jetac
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_91015.html
# # #

# # #

# # #

# ш##

# # #

# # #

4. Лаг-5 / Ла-5 ранний от Jetac
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_90080.html
# # #

# # #

# ##

# # #

# #


5. Лагг-3 серия 4 от pirovskikh
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_81922.html
# ##

# # #

# # #

# # #

# # #

# # #

# #


Шаблон для голосования:
1. Ла-5................................
2. Ла-5 тип 37Ф без гаргрота на средства семьи Белясника Г ..........
3. Ла-5 тип 37Ф И.Н.Сытова ...............
4. Лаг-5 / Ла-5 ранний.................
5. Лагг-3.....................................
^
    


в игноре у 1 пользователей
1. Ла-5 номер 88.......................... 10
2. Ла-5 тип 37 номер 40........... 9
3. Ла-5 тип 37 номер 18...............9
4. Лаг-5 / Ла-5 ранний................. 8
5. Лагг-3................................... 9
^
    


в игноре у 4 пользователей
Шаблон для голосования:
1. Ла-5................................................................................. ..............7
2. Ла-5 тип 37Ф без гаргрота на средства семьи Белясника Г ...........8
3. Ла-5 тип 37Ф И.Н.Сытова ..............................................................7
4. Лаг-5 / Ла-5 ранний........................................................................7
5. Лагг-3............................................................................... .............9
^
    


в игноре у 5 пользователей
1. Ла-5 номер 88.......................... 10
2. Ла-5 тип 37 номер 40........... 9
3. Ла-5 тип 37 номер 18...............9
4. Лаг-5 / Ла-5 ранний................. 8
5. Лагг-3................................... 9
^
    
1. Ла-5................................10
2. Ла-5 тип 37Ф без гаргрота на средства семьи Белясника Г ..........9
3. Ла-5 тип 37Ф И.Н.Сытова ...............9
4. Лаг-5 / Ла-5 ранний.................8
5. Лагг-3.....................................9
^
    


в игноре у 9 пользователей
1. Ла-5 номер 88.......................... 9
2. Ла-5 тип 37 номер 40........... 9
3. Ла-5 тип 37 номер 18............... 10
4. Лаг-5 / Ла-5 ранний................. 8
5. Лагг-3................................... 9
^
    
1. Ла-5 номер 88.......................... 10
2. Ла-5 тип 37 номер 40........... 8
3. Ла-5 тип 37 номер 18...............9
4. Лаг-5 / Ла-5 ранний................. 9
5. Лагг-3................................... 8
^
    


в игноре у 6 пользователей
1. Ла-5 номер 88.........................8
2. Ла-5 тип 37 номер 40............ 8
3. Ла-5 тип 37 номер 18.............8
4. Лаг-5 / Ла-5 ранний................8
5. Лагг-3........................................10
^
    


в игноре у 11 пользователей
iiks писал(а):
1. Ла-5 номер 88.........................8
2. Ла-5 тип 37 номер 40............ 8
3. Ла-5 тип 37 номер 18.............8
4. Лаг-5 / Ла-5 ранний................8
5. Лагг-3........................................10

57 писал(а):
Шаблон для голосования:
1. Ла-5................................................................................. ..............7
2. Ла-5 тип 37Ф без гаргрота на средства семьи Белясника Г ...........8
3. Ла-5 тип 37Ф И.Н.Сытова ..............................................................7
4. Лаг-5 / Ла-5 ранний........................................................................7
5. Лагг-3............................................................................... .............9

Верны себе Mr. Green ну ладно с 57 понятно давно всё, а где и когда насрал в борщ вам? Что тоже наблюдаю такое голосование в мою сторону очередной раз. Или это какой то принцип?
ЗЫ. И да, сторонние - не надо меня стыдить за вопрос, ибо "комментарии к оценкам" приветствуются организатором. И вместо ответа не надо выискивать блох на моих моделях, не замечая на другой - вопрос не про это
^
    


в игноре у 6 пользователей
jetac
Верен себе. Как конкурс, так ныть и себе оценки клянчить.

jetac писал(а):
ибо "комментарии к оценкам" приветствуются организатором.

Не надо дурачком прикидываться. Уж участников это точно не касается.
^
    


в игноре у 6 пользователей
jetac
Ну как для меня они все как близнецы братья.
Почти на всех моделях присутствует шагрень, кривые растяжки (купите метр мононити и хватит вам на сто моделей ),
ну и фотосессия не торт.
Напротив у Александра мне лично всё понравилось.
И ещё у вас лично не первый раз возникают вопросы к моим оценкам. Я волен оценивать работы как это вижу я.
И Александр (pirovskikh) не даст соврать что я очень внимательно отсматриваю модели. И если вам ракеты не зашли, а модель то была очень даже хороша вы поставили 8. Но забрызганая краской (я всё понимаю аэрограф плевался), но пропадающая расшивка, отпечатки пальцев 10. Это что вообще?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Котовский
Где же это я "клянчил" оценки? Цитату пожалуйста, хоть одну. И 57 не даст соврать Smile что дело не в этом.

Добавлено спустя 30 минут 17 секунд:

iiks писал(а):
jetac
Ну как для меня они все как близнецы братья.
Почти на всех моделях присутствует шагрень, кривые растяжки (купите метр мононити и хватит вам на сто моделей ),
ну и фотосессия не торт.
Напротив у Александра мне лично всё понравилось.
И ещё у вас лично не первый раз возникают вопросы к моим оценкам. Я волен оценивать работы как это вижу я.
И Александр (pirovskikh) не даст соврать что я очень внимательно отсматриваю модели. И если вам ракеты не зашли, а модель то была очень даже хороша вы поставили 8. Но забрызганая краской (я всё понимаю аэрограф плевался), но пропадающая расшивка, отпечатки пальцев 10. Это что вообще?

Так на всех, или "почти"? Например, где на 88-м "шагрень и кривые растяжки"?
Да, не первый раз вопрос у меня, памятуя участника, который снял хорошую модель с конкурса, после вашей "конструктивной критики". И не надо Пировских приплетать, я не ему вопрос задал. Впрочем вопросов больше не имею, памятуя, что "фотосессия торт" и прочее на 10 это по вашему вот это, например, спасибо за ответ наконец, а то что то не реагировали ранее.
#
ЗЫ. А моя 10 для Су-24 это просто компенсация, в том числе за "вину" автора в хорошем фото, на котором видно, что не должно бы в реале. К тому же ясно, что Су-27 с не "пропадающей" расшивкой победит, или тут "это другое"? -
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
jetac
Любое твое выступление в тот период, когда оценивающие выставляют свои оценки есть попытка давления и выпрашивание себе, сиречь- клянченье, особого отношения. Никто кроме тебя, таким заунывным поносом не страдает. И это повторяется от конкурса к конкурсу. Трудно вспомнить за последние годы, чтоб ты не воссопел по поводу выставленных тебе оценок во время, обозначенное организаторами для их выставления, в том случае, если они тебя не устраивают. Запомни на будущее- двухнедельное выставление оценок- это время для судей, а не для публикациии твоего недовольства оценками. Ты- единственный требующий к себе, прости Господи, толерантности ну или повышенной лояльности. С какой стати ты суешься в голосование? Ты участник- сиди ровно и не вякай независимо от того нравятся тебе оценки или нет, согласен ты с ними или не очень. Твое дело - выставить модель. Выставил? Молодец. Жди. Не нравится? Таблетку выпей от давления или коньячка. Почему-то остальные участники сидят тихо и ждут итоговых результатов не требуя себе каких-то преференций?
ЗЫ. И с чего ты вдруг решил, что выставляешь шедевры, которые меньше , чем десятками не должны оцениваться и еще на уровне склейки фюзеляжа должны быть увенчаны розами и прочими веночками? Нескромно, нескромно. Даже стыдно. Мне вот даже и носом тыкать взрослого гражданина, как котенка в лужицу, как-то неудобно. А уж с такими фотографиями...это сразу минус один.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Котовский писал(а):
И это повторяется от конкурса к конкурсу. Трудно вспомнить за последние годы, чтоб ты не воссопел по поводу выставленных тебе оценок во время, обозначенное организаторами для их выставления, в том случае, если они тебя не устраивают. Запомни на будущее- двухнедельное выставление оценок- это время для судей, а не для публикациии твоего недовольства оценками. Ты- единственный требующий к себе, прости Господи, толерантности ну или повышенной лояльности. С какой стати ты суешься в голосование? Ты участник- сиди ровно и не вякай независимо от того нравятся тебе оценки или нет, согласен ты с ними или не очень.

Ещё раз - пример "клянчания" оценок? Хоть один, "за все годы-конкурсы".
Насчёт остального как то сам разберусь, что спрашивать, или нет, или организатор, если я чего нарушил, а не ты мне будешь указывать и приписывать свои домыслы. Или ты тоже видишь "шагрень" и "провисшие расчалки" на 88-м?
Опять же повторюсь - вопрос был не к тебе, так что завязывай адвокатствовать ("о ужас, посмел спросить!"). Человек ответил - я принял, тема закрыта, нет?
^
    


в игноре у 6 пользователей
jetac
jetac писал(а):
Ещё раз - пример "клянчания" оценок?


А это ты сам лезь если тебе интересно. Посмотри на себя со стороны. Иногда полезно. Хотя , сдается мне, это не про тебя, тебе ....все божья роса.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Котовский писал(а):
jetac
jetac писал(а):
Ещё раз - пример "клянчания" оценок?


А это ты сам лезь если тебе интересно. Посмотри на себя со стороны. Иногда полезно. Хотя , сдается мне, это не про тебя, тебе ....все божья роса.

Нет, просто ты балабол не отвечающий за базар. Нудятинв про оценки вообще смешна, ибо от недостатка медалек не страдаю
^
    


в игноре у 6 пользователей
jetac
Побирушка на ступенях синагоги.
^
    


в игноре у 6 пользователей
jetac
Вы считаете что Су-24 лучше Су-27 - это ваше право. Такое же как у меня как и у всех остальных выставлять свои оценки. А как вам это:

# #
По поводу стекла я вам в стройку писал ( предлагал спичкой подправить), как в прочем и про несоответствие букв на модели и прототипе в слове "капитан".
А шагрень ушла под побелку на 88 (100% она там была если у вас все модели с шагренью) и растяжка там то же кривая.
Предлагаю диспут закрыть в силу бесперспективности, я со своей стороны буду вас только хвалить и ляпить одни десятки.
Mr. Green
Пока исправлял коллега ниже подтянулся. Так я тут вроде не один Mr. Green
^
    
1. Ла-5 - 8
2. Ла-5 тип 37Ф без гаргрота на средства семьи Белясника Г - 9
3. Ла-5 тип 37Ф И.Н.Сытова - 7
4. Лаг-5 / Ла-5 ранний - 7
5. Лагг-3. - 10
С моделями 1 и особенно 3, 4 - проблема в фото. Размыто, не чётко, темно и плавает цветопередача. Знаю по своему опыту, что хорошие фото сделать трудно, но плохие мешают разглядеть хорошую модель
^
    


в игноре у 11 пользователей
iiks
А причем тут 40-й и разве я спорил насчёт замечаний по нему? Кстати, не менее странно мне наблюдать оценку ему выше других...
По 88-у такие домыслы ("не вижу за белым но должны быть"!) не канают, ничего там не висит и шагрени нет также на 75-м. А где есть я и сам писал в стройках, мне не в западло. Вас просто мои вопросы ранее напрягли вероятно, раз чего то вспомнили выше. Так так бы и сказали сразу. Ну и про 10 не надо, 57 и Пировских помянутый соврать не дадут - их я обратное как раз просил когда то, поменьше Mr. Green
И не надо опять на кого то стрелки переводить - коллега сразу оценки прокомментировал, вопросов нет.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy