Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Тестовая сборка Meng 1/35 Mk. V

Отправил: Размещено: ( 5563 показов)

 #Тестовая сборка Mk. V от Meng 



####

####

####
Модель шикарная, цена правда заоблачная, около 5000-6000 рублей

 

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Харуныч в 02.09.2015 - 16:54
тогда для кого такая модель по таким деньгам?

для того кто может и хочет себе ее позволить.
scheuntor в 02.09.2015 - 17:55
[quote="Андрей Бавыкин"

тогда для кого такая модель по таким деньгам? Это не тигр который можно штамповать до бесконечности.

Ну уж точно не для вас.Купите себе лучше продуктов.Хоть покушаете нормально.
Андрей Бавыкин в 02.09.2015 - 20:09
Ну уж точно не для вас.Купите себе лучше продуктов.Хоть покушаете нормально.
что это было за высказывание ???
вы в чем сомневаетесь? - в моей платежеспособности или в моем рационе питания???
Нечаев в 03.09.2015 - 01:14
тогда для кого такая модель по таким деньгам?
Коллеги, не забывайте, что ТАКОМ готовит свой вариант 3 в 1, без потрохов. И стоить будет дешевле, и многим именно "гибрид" интересен, как воевавший в России. И декаль будет на тучу вариантов, чуть не эстонский. И будет эта модель уж точно не не плоха, судя по "четверкам". Хотя и "Менг" я тоже куплю.
scheuntor в 03.09.2015 - 13:46
тогда для кого такая модель по таким деньгам?
Коллеги, не забывайте, что ТАКОМ готовит свой вариант 3 в 1, без потрохов. И стоить будет дешевле, и многим именно "гибрид" интересен, как воевавший в России. И декаль будет на тучу вариантов, чуть не эстонский. И будет эта модель уж точно не не плоха, судя по "четверкам". Хотя и "Менг" я тоже куплю.

Кстати да!Как то позабыл за их анонс.К хорошему быстро привыкаешь:)
BigGrey в 05.09.2015 - 21:11
Купил этот РОМБ вчера у Daniel + пара British фигурок 1/35 к нему.
Счетчик при оформлении выдал как за ПОСЫЛКУ ~ 45,20 USD за 1230 грамм
Написал Daniel :ЗА ШО ТАК ? :grin:
Данька сразу же ответил: НЕ БОИСЬ, возьмем по факту....

В результате получился Mark V за 79$~5350.p ...при том, что в наших модел-лабазах его пока вообще НЕТ !
:grin:
А на Ebay ...пока...цены ЫСЧЁ круче ! Посмотрите сами !
AlexRogozin в 12.09.2015 - 08:15
Любая новинка идет поначалу раза в полтора дороже, чем будет стоить через год. Тем более на ебее. Тот случай, когда торопиться не надо...
DIW в 05.01.2016 - 19:50
Взял его по случаю скидки, за три с копейками. Брать его за 5 тыщ не имеет никакого смысла, если не резать попалам, удастся показать максимум 10% от интерьера. Не сказал бы, что он чем то кардинально лучше Такома, а в паре моментов и уступает.
Нечаев в 06.01.2016 - 04:24
удастся показать максимум 10% от интерьера.
И то если кожух с мотора снять (что вполне практиковалось, полностью или частично).
DIW в 06.01.2016 - 14:18
удастся показать максимум 10% от интерьера.
И то если кожух с мотора снять (что вполне практиковалось, полностью или частично).
Ну там можно шторки открытыми сделать, в принципе этого достаточно, но так как это сделал Эшли у меня вызывает сильные сомнения, по тем фото, что у меня есть не похоже, что они гормошкой складывались.

Добавлено спустя 3 часа 39 минут 44 секунды:

Начал, слегка копать матчасть, что то мне менг всё меньше и меньше нравится :)

[img]https://scontent-ams2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/12522976_939580282791 280_4881901073017954242_n.jpg?oh=e36941e9b70eafe82ac92171b9031124&oe=56FEF309[/img]

Добавить свою статью | Обсудить на форуме