Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тестовая сборка Meng 1/35 Mk. V(#9237) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Первая Мировая война и Гражданская война в России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9237.html
Забавная новость. Все ее репостят, но почему-то без авторства.
Полная статья с фотографиями - тут
http://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/meng/ts020d01.html

Обзор тут: http://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/meng/ts020.html

А ценник я думаю и поменьше найти можно. На тао ценник около 265 юаней, отсюда и пляшем...

PS
А картинок на новости нету, только в контакте отразилась.
^
    


в игноре у 7 пользователей
...а на выходе скучный параллелограмм на полочке за 7 тр...
^
    
Андрей Бавыкин писал(а):
...а на выходе скучный параллелограмм на полочке за 7 тр...


Скучают при виде подобного,либо те,которые уже все переделали в своей модельной жизни(а таких думаю нет).Либо компьютерные ,,моделисты,, ,сборка которых также виртуальна,как и сам просмотр увиденного.А еще подобная скука происходит от элементарного неумения и тупика в развитии навыков.

Что касаемо самого набора,то просто чума.Правда для себя я не вижу смысла делать все эти прекрасные потроха,но тем не менее вся нутрянка может пригодиться.Есть желание соорудить со временем fantasy на тему первой мировой.
^
    


в игноре у 7 пользователей
scheuntor писал(а):
от элементарного неумения и тупика в развитии навыков.

быстрее, выше. сильнее !
scheuntor писал(а):
Что касаемо самого набора,то просто чума.

А зачем? Показать разорванный прямым попаданием корпус с видимой внутрянкой на диораме найдется не много. А такая внутрянка ценничек накручивает, что отпугивает многих моделистов.
^
    
А зачем? Показать разорванный прямым попаданием корпус с видимой внутрянкой на диораме найдется не много. А такая внутрянка ценничек накручивает, что отпугивает многих моделистов.[/quote]

Многих моделистов отпугивает не столько цена,а сам заход на подобную сборку.За покраску я вообще не говорю...Хотя,лично вас покраской не напугаешь:)Два,максимум три дня и готово дело.Другое дело когда деньги взяты,а заказ надо выполнять.Тогда уж извините....Хотя..при любимом лозунге о быстроте и высоте,завсегда сорваться сможете.
^
    
Надеюсь, как с Рено и Брэдли, будет версия без нутрянки.
^
    
Валера Золотухин писал(а):
Надеюсь, как с Рено и Брэдли, будет версия без нутрянки.


Вполне возможно.Говорят Рикардо это доработанный Даймлер.Можно подумать над нечто подобным:)
#

Тот же трактор Фостерса чем не вариант!
^
    


в игноре у 7 пользователей
scheuntor
лозунг этот именно Ваш!
Подразумевалось, что надо от модели к модели повышать свой уровень производства и так дойти до шедевра. в общем перфекционизм, о котором вы так ратуете.
А мне
scheuntor писал(а):
Многих моделистов отпугивает не столько цена,а сам заход на подобную сборку.За покраску я вообще не говорю...

тогда для кого такая модель по таким деньгам? Это не тигр который можно штамповать до бесконечности.
scheuntor писал(а):
Лично вас покраской не напугаешь. Два,максимум три дня и готово дело.

Предлагаете переквалифицироваться в задроты с покраской по полгода и одной моделью на выходе (в лучшем случае)?
^
    
Коллеги, обсуждение кто тут больше моделист переносим в соответствующую тему. Иначе будут квадратики.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
Предлагаете переквалифицироваться в задроты с покраской по полгода и одной моделью на выходе (в лучшем случае)?


Прелестно. Просто прелестно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
тогда для кого такая модель по таким деньгам?


для того кто может и хочет себе ее позволить.
^
    
[quote="Андрей Бавыкин"

тогда для кого такая модель по таким деньгам? Это не тигр который можно штамповать до бесконечности.

Ну уж точно не для вас.Купите себе лучше продуктов.Хоть покушаете нормально.
^
    


в игноре у 7 пользователей
scheuntor писал(а):
Ну уж точно не для вас.Купите себе лучше продуктов.Хоть покушаете нормально.

что это было за высказывание ???
вы в чем сомневаетесь? - в моей платежеспособности или в моем рационе питания???
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
тогда для кого такая модель по таким деньгам?

Коллеги, не забывайте, что ТАКОМ готовит свой вариант 3 в 1, без потрохов. И стоить будет дешевле, и многим именно "гибрид" интересен, как воевавший в России. И декаль будет на тучу вариантов, чуть не эстонский. И будет эта модель уж точно не не плоха, судя по "четверкам". Хотя и "Менг" я тоже куплю.
^
    
Нечаев писал(а):
Цитата:
тогда для кого такая модель по таким деньгам?

Коллеги, не забывайте, что ТАКОМ готовит свой вариант 3 в 1, без потрохов. И стоить будет дешевле, и многим именно "гибрид" интересен, как воевавший в России. И декаль будет на тучу вариантов, чуть не эстонский. И будет эта модель уж точно не не плоха, судя по "четверкам". Хотя и "Менг" я тоже куплю.


Кстати да!Как то позабыл за их анонс.К хорошему быстро привыкаешь:)
^
    


в игноре у 12 пользователей
Купил этот РОМБ вчера у Daniel + пара British фигурок 1/35 к нему.
Счетчик при оформлении выдал как за ПОСЫЛКУ ~ 45,20 USD за 1230 грамм
Написал Daniel :ЗА ШО ТАК ? Very Happy
Данька сразу же ответил: НЕ БОИСЬ, возьмем по факту....

В результате получился Mark V за 79$~5350.p ...при том, что в наших модел-лабазах его пока вообще НЕТ !
Very Happy
А на Ebay ...пока...цены ЫСЧЁ круче ! Посмотрите сами !
^
    
Любая новинка идет поначалу раза в полтора дороже, чем будет стоить через год. Тем более на ебее. Тот случай, когда торопиться не надо...
^
    
Взял его по случаю скидки, за три с копейками. Брать его за 5 тыщ не имеет никакого смысла, если не резать попалам, удастся показать максимум 10% от интерьера. Не сказал бы, что он чем то кардинально лучше Такома, а в паре моментов и уступает.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
удастся показать максимум 10% от интерьера.

И то если кожух с мотора снять (что вполне практиковалось, полностью или частично).
^
    
Нечаев писал(а):
Цитата:
удастся показать максимум 10% от интерьера.

И то если кожух с мотора снять (что вполне практиковалось, полностью или частично).

Ну там можно шторки открытыми сделать, в принципе этого достаточно, но так как это сделал Эшли у меня вызывает сильные сомнения, по тем фото, что у меня есть не похоже, что они гормошкой складывались.

Добавлено спустя 3 часа 39 минут 44 секунды:

Начал, слегка копать матчасть, что то мне менг всё меньше и меньше нравится Smile

[img]https://scontent-ams2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/12522976_939580282791 280_4881901073017954242_n.jpg?oh=e36941e9b70eafe82ac92171b9031124&oe=56FEF309[/img]
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy