Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Kovozavody Prostejov 1/72 Ла-5

Отправил: Размещено: ( 3485 показов)

#Чешская компания Kovozávody Prostejov опубликовала рендеры новой модели Ла-5ФН в масштабе 1/72

По слухам - запланирована серия "лавочек" Ла-5, Ла-5Ф, Ла-5ФН и Ла-5УТИ. Сроки выхода - февраль 2015 года, цена неизвестна.
# # # # # #
Источник: http://modelweb.modelforum.cz 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
rsnake в 30.12.2014 - 23:47
У AZmodel и KP с недавних пор один хозяин... Petr Muzikant
Интересно, кто кого купил? Иными словами, чем этот Музыкант владел изначально? :?:
Franta_Red_Star в 31.12.2014 - 15:50
Немного о новинках и ответы на вопросы :

- рендеры, которые заявили, старые и грубые, на них еще работается.
- Ла-5ФН хотят продавать весной
- тему изменит не надо, KP готовит в течении 2015, постепенно Ла-5ФН, Ла-5, Ла-5УТИ

Тема KP
Марку KP купил Петр Музикант от венгр. фирмы, которая банкротирует. Но он не купил все старые формы для производства моделей.
Его идеой является изготовить большую часть продукции старых KP, но из новых форм ( и тоже некоторые новые модели, например "Letov Š-20" ).
Прежде всего модели самолетов, которыми использовала чехосл. авиация.
Последная модель "Avia S-199" содержит из раньшей модели КР только "марку" на коробке , она совсем новая.
Одна из новых моделей будет Avia C-2 / Arado Ar-96.
manul67 в 31.12.2014 - 19:25
Его идеой является изготовить большую часть продукции старых KP, но из новых форм ( и тоже некоторые новые модели, например "Letov Š-20" ). Прежде всего модели самолетов, которыми использовала чехосл. авиация.

Очень бы хотелось L-29, МиГ-17Ф, МиГ-19С. Не знаете, есть ли они в планах ?
Franta_Red_Star в 31.12.2014 - 21:16

Очень бы хотелось L-29, МиГ-17Ф, МиГ-19С. Не знаете, есть ли они в планах ?
К сожалению, не знаю.
Но я боюсь, что будете разочарован, судя по выбору самолетов до сих пор - 30-ые и все вокруг второй мировой . . . ( послевоеная авиация )
manul67 в 31.12.2014 - 21:36
судя по выбору самолетов до сих пор - 30-ые и все вокруг второй мировой

Жаль ... Хотя бы "Элку". Ну откуда её в первую очередь ждать, как не из Чехии ?
#
Franta_Red_Star в 01.01.2015 - 00:53
судя по выбору самолетов до сих пор - 30-ые и все вокруг второй мировой

Жаль ... Хотя бы "Элку". Ну откуда её в первую очередь ждать, как не из Чехии ?
#

Было время, когда у ЕДУАРДОВ о L-29 "Delfin" говорилос . . .
Наконец-то кто нибудь из AZ, KP сделает . . . :wink:
И китайцы - обязательно ДА.

L-29 от "BILEK" Вас не устраивает ?
yur в 01.01.2015 - 17:44
Ну так тогда хорошо бы S-328, А-101
Redstar_72 в 18.01.2015 - 14:02
Но я боюсь, что будете разочарован, судя по выбору самолетов до сих пор - 30-ые и все вокруг второй мировой . . . ( послевоеная авиация )

Почему? Первой моделью был очень даже послевоенный Z-226, обещаны Z-37, HC-3, Z-50 и L-159...
vit157 в 10.04.2015 - 23:52
Пока могу сказать, что некоторые из вышеназванных моделей точно будут. :) Точно не скажу сами понимаете, почему )))

Еще рассмотрел маленького братика данной нового лавчокина, обзор здесь:
http://www.detailscaleview.com/2015/04/kovozavody-prostejov-1144-lavochkin-la.html
yur в 10.10.2016 - 00:44
Тема: Анонс Kovozavody Prostejov 1/72 Ла-5
Привет. вытащу на свет божий ещё раз. Правда вот по этому поводу. Не нашёл вроде не где.
http://www.kovozavody.cz/lavockin-la-7-prichazi/
# #

Добавить свою статью | Обсудить на форуме