Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Kovozavody Prostejov 1/72 Ла-5

Отправил: Размещено: ( 3567 показов)

#Чешская компания Kovozávody Prostejov опубликовала рендеры новой модели Ла-5ФН в масштабе 1/72

По слухам - запланирована серия "лавочек" Ла-5, Ла-5Ф, Ла-5ФН и Ла-5УТИ. Сроки выхода - февраль 2015 года, цена неизвестна.
# # # # # #
Источник: http://modelweb.modelforum.cz 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ВадимЦ в 22.12.2019 - 00:21
Андрей_Гуренков
действительно,лучше молчать,если сказать по делу не чего
# # # # #
#
Работа по исправлению некоторых выявленных недостатков продолжается.
Андрей_Гуренков в 22.12.2019 - 02:40
Андрей_Гуренков
действительно,лучше молчать,если сказать по делу не чего

Русский язык выучите, потом замечания людям делайте.

А по существу вопроса - кабина на рендерах изобилует гипертрофированными деталями, как фигурки и техника для варгеймов.
CTS в 22.12.2019 - 07:50

# # # # #
#
Работа по исправлению некоторых выявленных недостатках продолжается.



Отличная новость!
Chaban67 в 22.12.2019 - 11:48
Одна из стадий "Русского моделизма, бессмысленного и беспощадного" - критика по рендерам. :mrgreen:
Похоже пришла пора собирать зекореевский Ла-5, чтобы потом не было "мучительно больно"! :oops:
С другой стороны, не помню чтобы после известных событий покупал украинские модели кроме ICM. Дорого, хлопотно и курсы валют мешают :mrgreen:
jetac в 22.12.2019 - 14:10
выглядит хорошо, но странное поведение (молчание на вопросы после "А") производителя удручает.
Rata2 в 23.12.2019 - 21:21
А известная российская фирма сделать даунскейл своего Ла-5 , увы , так и не смогла...
CTS в 02.01.2020 - 11:06
Hi gentlemen,

John Thompson - La-5FN is completely new, from the new molds. We expect easier building, also some details were changed.

https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235010228-kpaz-central-discussio n-questions-answers/&do=findComment&comment=3517367
KVM в 28.01.2020 - 16:41
#
wasia в 28.01.2020 - 20:57
МиГ-19С
Их есть у них :grin:

# # #

Блин, прошу прощения, опять странички попутал :oops: ... машина времени какая-то :mrgreen: - на первой странице посты 14-го года!!!

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

#
Лавочек много не бывает! :roll:
Буду брать все, а потом разберемся- что хуже/лучше AML! :cool:
VMS в 29.01.2020 - 18:51
...
Буду брать все, а потом разберемся- что хуже/лучше AML! :cool:
Будет лучше точно!
HQT это High Quality Technology, или что-то другое?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме