Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс MENG 1/35 TS-017 German A7V Tank (Krupp)

Отправил: Размещено: ( 3984 показов)

#Китайская компания Meng Models анонсировала боксарт TS-017 German A7V Tank (Krupp)

Собственно - и всё,больше ничего не известно на данный момент. Все подробности, надеюсь - позже. 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 17.12.2014 - 11:23
SAS
а ничего по-интересней не было?... БАТ-2 например?... БТС ... ходовка то уже есть...
Нечаев в 17.12.2014 - 13:52
а ничего по-интересней не было?... БАТ-2 например?... БТС ... ходовка то уже есть...
Вот я не понимаю таких претензий! Я понимаю, был бы 1001-й бумажный "Тигр" (или даже не бумажный) -ну можно было бы таким вопросом задаться. А мне вот интересней этой монстры нет ничего, однако если бы выпустили БТС да хоть что угодно из современники - я бы не полез с критикой на форум. Почему контора должна удовлетворять ваши интересы, а не мои: они что, "интереснее"? Я тоже эту модель долго ждал. И что бы там не говорил коллега scheuntor, это будет первая настоящая модель данного танка (с учетом того, что там подвеска показана).
Давайте уже перестанем свой эгоизм демонстрировать публично - не красиво. Лучше за коллег порадуемся, которым новинка в масть.
ИЧСХ - это уже второй подобный отзыв на новинку ("зачем? лично мне - не интересно, вот лучше бы..."), который я встречаю сегодня на разных модельных сайтах. Опомнитесь, коллеги- давайте уважать друг-друга.
Anonymous в 17.12.2014 - 14:03
Нечаев
Да это не претензии, я понимаю, что каждому свое интересно , и это нормально. Это так, провокация. Вдруг человек знающий чего интересного расскажет. Года на два вперед. И покинет за разглашение тайны наше общество года на три )))).

За коллег я рад, не вопрос. Я же не кричу что не надо его делать. Надо. Но не только его :).

И я не спрашивал "зачем", кстати.
И тут нету критики, тут совсем совсем другие мотивы. Просто в такой обертке.
Krokogen в 17.12.2014 - 14:10
И покинет за разглашение тайны наше общество года на три )))).
Да он и так походу лишнего... сболтнул.
Anonymous в 17.12.2014 - 14:12
и да, когда кто-то выпускает интересную мне модель, мое настроение никто и ничем не испортит, пусть хоть закричится "что за фигню сделали и зачем".
Krokogen в 17.12.2014 - 14:20
Кстати что это за фигня на картинке от Менга и зачем ее сделали? :)
DM1967 в 17.12.2014 - 15:31
Кстати что это за фигня на картинке от Менга...
Фигня какая-то железная :)

... и зачем ее сделали? :)
Денег хотят заработать. ;)
scheuntor в 17.12.2014 - 17:57
[quote="Нечаев"] И что бы там не говорил коллега scheuntor, это будет первая настоящая модель данного танка (с учетом того, что там подвеска показана).

Коллега scheuntor не меньше Вашего ждал выхода этой модели:)Так что как коллега коллегу поздравляю с данным анонсом.Они его все таки сделали!
AlexRogozin в 17.12.2014 - 19:35
Андрей Бавыкин
Тауро, как всем известно, Рехлинг, а Менг Крупп. Что тут гадать про отличия.
babay2 в 13.01.2015 - 16:29
Тема: Анонс MENG 1/35 TS-017 German A7V Tan...(#8348) - обсуждение
Вот и предзаказа дождались http://www.hobbyeasy.com/en/data/zeqrpwtmcrfwf8phtotk.html?t=1421155615

Добавить свою статью | Обсудить на форуме