Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс MENG 1/35 TS-017 German A7V Tan...(#8348) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Первая Мировая война и Гражданская война в России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/news/8348.html
Неплохо!
Вот интересно насколько он будет отличаться от тауровского?
Или будет подобным. Вроде как коллега Нечаев поговаривал что только Мефисто может быть правильным. Если ошибаюсь - поправте.
^
    
Что значит насколько отличаться?! Менг же ясно указал, что это будет крупповская машина.
^
    
Давно ждал такую гравицапу. Надеюсь её стоимость будет в разумных пределах.
^
    
Шикарная бронетумба! Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
AlexRogozin писал(а):
Что значит насколько отличаться?! Менг же ясно указал, что это будет крупповская машина.

не могли бы Вы прояснить. есть отличия?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Менг же ясно указал, что это будет крупповская машина.

Он бы еще указал столь же ясно - какая именно. Надеюсь, не сильно вас огорчу, если скажу, что и между ними отличий хватало более чем.
Цитата:
олько Мефисто может быть правильным.

Лишь в том смысле, что только на него существуют достоверные чертежи.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
Лишь в том смысле, что только на него существуют достоверные чертежи.


Потому что существует он сам Smile
^
    
Тот,кто хочет искать отличия-найдет их и у Менга и у ЛЮБОГО другого качественного производителя.И будет подгонять этот кит под свое видение.Главное чтобы все это видение воплотилось в реальную законченную модель:)))Вопрос лишь времени и трудозатрат.Верны ли чертежи Мефисто?Наверняка да по известной причине.Все остальные корпуса пусть даже и ,,по образу и подобию,, ИМХО вполне себе ничего от известных производителей.Не думаю что Менг дал какое то новое видение дефициту А7V в 35-м масштабе:)Но то,что в деталировке будет хороший шажок в качестве-думаю да.Это приятно думаю для всех,и бездумных склеивальщиков и маляров.Ну а те,кто серьезно в теме, думаю подгонят этот долгожданный кит под конкретную машину.Вопрос лищь в выборе прототипа.Надеюсь это будет не единственный вариант корпуса А7V от этой фирмы.Личто я бы хотел увидеть у Менга и Рехлинг потому что хотел бы замахнуться на №506.Нечаев конечно разберет не один табурет об мою голову,но....думаю осилю и это:)
В любом случае-достойных,вдумчивых моделей из этой новинки в сети будут единицы:)Заметно больше будет хорошо покрашенных искоробок:)Ну а в основной массе,что Менг,что Тауро-результат один.И так будет всегда...В принципе получился универсальный коментарий для любой новинки:)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Менг конечно молодцы, и боксарт удачный нарисовали, как говорится "не прошло и пол года"...
С конца апреля по начало мая я практически измором заставил менджеров взять прототип в разработку.
При этом и конструктору сам прототип понравился.
По цене буде на уровне FT-17 (это если в долларах),
по поводу продолжения пока не известно, проект просто втиснули вне очереди, а у них там план на 2 года вперёд расписан.
^
    


в игноре у 1 пользователей
SAS писал(а):
С конца апреля по начало мая я практически измором заставил менджеров взять прототип в разработку.

То есть по всем косякам нужно не менг тыкать, а вас?
^
    
SAS
а ничего по-интересней не было?... БАТ-2 например?... БТС ... ходовка то уже есть...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
а ничего по-интересней не было?... БАТ-2 например?... БТС ... ходовка то уже есть...

Вот я не понимаю таких претензий! Я понимаю, был бы 1001-й бумажный "Тигр" (или даже не бумажный) -ну можно было бы таким вопросом задаться. А мне вот интересней этой монстры нет ничего, однако если бы выпустили БТС да хоть что угодно из современники - я бы не полез с критикой на форум. Почему контора должна удовлетворять ваши интересы, а не мои: они что, "интереснее"? Я тоже эту модель долго ждал. И что бы там не говорил коллега scheuntor, это будет первая настоящая модель данного танка (с учетом того, что там подвеска показана).
Давайте уже перестанем свой эгоизм демонстрировать публично - не красиво. Лучше за коллег порадуемся, которым новинка в масть.
ИЧСХ - это уже второй подобный отзыв на новинку ("зачем? лично мне - не интересно, вот лучше бы..."), который я встречаю сегодня на разных модельных сайтах. Опомнитесь, коллеги- давайте уважать друг-друга.
^
    
Нечаев
Да это не претензии, я понимаю, что каждому свое интересно , и это нормально. Это так, провокация. Вдруг человек знающий чего интересного расскажет. Года на два вперед. И покинет за разглашение тайны наше общество года на три )))).

За коллег я рад, не вопрос. Я же не кричу что не надо его делать. Надо. Но не только его Smile.

И я не спрашивал "зачем", кстати.
И тут нету критики, тут совсем совсем другие мотивы. Просто в такой обертке.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Desdi писал(а):
И покинет за разглашение тайны наше общество года на три )))).

Да он и так походу лишнего... сболтнул.
^
    
и да, когда кто-то выпускает интересную мне модель, мое настроение никто и ничем не испортит, пусть хоть закричится "что за фигню сделали и зачем".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кстати что это за фигня на картинке от Менга и зачем ее сделали? Smile
^
    
Krokogen писал(а):
Кстати что это за фигня на картинке от Менга...

Фигня какая-то железная Smile

Krokogen писал(а):
... и зачем ее сделали? Smile

Денег хотят заработать. Wink
^
    
[quote="Нечаев"] И что бы там не говорил коллега scheuntor, это будет первая настоящая модель данного танка (с учетом того, что там подвеска показана).

Коллега scheuntor не меньше Вашего ждал выхода этой модели:)Так что как коллега коллегу поздравляю с данным анонсом.Они его все таки сделали!
^
    
Андрей Бавыкин
Тауро, как всем известно, Рехлинг, а Менг Крупп. Что тут гадать про отличия.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот и предзаказа дождались http://www.hobbyeasy.com/en/data/zeqrpwtmcrfwf8phtotk.html?t=1421155615
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy