Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонсы Takom 1/35 Mk.IV MALE TADPOLE и поздний ST.CHAMOND

Отправил: Размещено: ( 3181 показов)

#Takom продолжает экспансию в области танков Первой Мировой. Сегодня анонсирован головастик - Mk.IV MALE TADPOLE с минометом. 

 Обещают рабочие гусеницы и два варианта окраски. 
Чуть раньше были заявлены поздний ST.CHAMOND и отдельный набор траков для Mk.IV
# # #
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Лис в 20.08.2014 - 11:56
Тема: Анонсы Takom 1/35 Mk.IV MALE TADPOLE ...(#7884) - обсуждение

у Mk.IV MALE TADPOLE рабочая подвеска-All the wheels are workable.

а поздний ST.CHAMOND был в новостях в мае 2014 года
http://scalemodels.ru/news/7585-Skoda-30-5cm-M1916-i-St-Chamond-Late-Type-ot-Takom.ht ml
Нечаев в 20.08.2014 - 15:11
All the wheels are workable.

Что колесики крутятся - это еще не "рабочая подвеска", хотя, по размышлении, про робы можно так сказать.

Там не это главное, главное то, что появились отдельные гусеничные ленты "на кликах", поскольку ленты из набора нужно собирать из примерно 1000 (!!!) деталей.
AlexRogozin в 21.08.2014 - 21:17
По-моему, тут явный перебор с детализацией, тем более, что и видно ничего не будет. А собирать такое - удолбаешься от удовольствия...
Лис в 21.08.2014 - 22:45
Тема: Анонсы Takom 1/35 Mk.IV MALE TADPOLE ...(#7884) - обсуждение
По-моему, тут явный перебор с детализацией, тем более, что и видно ничего не будет. А собирать такое - удолбаешься от удовольствия...

перебор с детализацией будет когда Бронко эту модель выпустит, пока на детализацию собранных моделей Такома жалоб не слышал
AlexRogozin в 21.08.2014 - 22:57
Тема: Re: Анонсы Takom 1/35 Mk.IV MALE TADPOLE ...(#7884) - обсужд

перебор с детализацией будет когда Бронко эту модель выпустит, пока на детализацию собранных моделей Такома жалоб не слышал
Гусеницы к четверкам еще никто не собирал. Вы ж глядели на литники, прикиньте бесполезную работу.
Лис в 21.08.2014 - 23:43

разумеется время покажет, но французские Тамиевский 1С и Рено ФТ17 в 1:16, Менговский 2С и бульдозер как мне говорили имели хорошую собираемость гусениц т.е. сложные гусеницы могут быть адекватно собираемы

будем надеяться на лучшее
Нечаев в 22.08.2014 - 02:57
но французские Тамиевский 1С и Рено ФТ17 в 1:16
Не понял? Когда это тамия делала 1С в 16-ом? Я что-то пропустил? Про "Рено" - понятно, опечатка.
Менговский 2С
У него, на секундочку! каждый трак отлит ОДНОЙ деталью. А у "таком", если вы не заметили, для сборки гусянки предназначена примерно ТЫСЯЧА деталей.
Лис в 22.08.2014 - 11:06
но французские Тамиевский 1С и Рено ФТ17 в 1:16
Не понял? Когда это тамия делала 1С в 16-ом? Я что-то пропустил? Про "Рено" - понятно, опечатка.
Менговский 2С
У него, на секундочку! каждый трак отлит ОДНОЙ деталью. А у "таком", если вы не заметили, для сборки гусянки предназначена примерно ТЫСЯЧА деталей.

Тамиевский Char B1 в 1:35 и Такомовский Рено ФТ17 в 1:16, Я ранее не указал производителя Рено, и вообще сорри за невнимательность
#
Нечаев в 22.08.2014 - 14:19
Какая-то у вас путаница царит. Модель FCM 1C в 35-ом, насколько мне известно, не делает никто.
Лис в 22.08.2014 - 15:10
Тема: Анонсы Takom 1/35 Mk.IV MALE TADPOLE ...(#7884) - обсуждение
Какая-то у вас путаница царит. Модель FCM 1C в 35-ом, насколько мне известно, не делает никто.

фото модели FCM 1C разработанной BLITZ уже были в интернете-но выпускать не торопятся

Добавить свою статью | Обсудить на форуме