Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки MikroMir 1/48 Ла-9, Ла-11

Отправил: Размещено: ( 5184 показов)

#На ebay в продаже появились модели украинской компании МикроМир - Ла-9 и Ла-11 в масштабе 1/48

Официальная информация и сканы литников пока отсутсвуют, цена на Ebay - порядка 30/31 USD.

То есть кроме боксартов - больше ничего не известно
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
АнКор в 25.06.2014 - 11:37
Тема: Новинки MikroMir 1/48 Ла-9, Ла-11
Slav_art, а вы уже держали отливки в руках, что так судите, или по невнятным фоткам все стало ясно?(вопрос без издевки, чисто интересно) Вот возьмите и сделайте обзор модели, сравнивая с техописанием и т.д. и т.п. Ну и делайте скидку на ЛНД. Разговаривал с производителями, они свои исследования прототипа проводили и тоже с документацией. А лучше еще добавить для сравнения и смоляную модель. Ни кого не оправдываю, но и голословных заявлений не люблю. У каждого своя правда и она где то как всегда посередине, аргументируйте, а народ уже сам решит. Или же пообщаетесь в ЛС с Грифом, когда с бана вернется:)
taktik в 25.06.2014 - 13:21
Тема: Новинки MikroMir 1/48 Ла-9, Ла-11
Декаль в помойку однозначно, а по модели будет ясно, брать или нет, после объявления цены.
ЗЫ. Как Звезду или Эдуарда обсудить на 50 страниц это нормально, как украинского производителя на 3-х страницах так нельзя, святые прям.
Ghost-evg в 25.06.2014 - 14:36
Тема: Новинки MikroMir 1/48 Ла-9, Ла-11
Появились в предзаказе на hobby.dn.ua. 235 гривен. На 35-50 гривен дороже УТ-1. Заказал девяточку свою. Мучался, девятку или одиннадцатку. Но четыре пушки круче красного самолета )
Anonymous в 25.06.2014 - 16:09
Тема: Новинки MikroMir 1/48 Ла-9, Ла-11
А из-за чего такой спор, что бдящие админы устали карты раскидывать как заправские крупье?
Если из-за места отдыха и затрат на него, то все знают, что есть живописные места в украинской Галиции, где местные жители гораздо более вежливее, чем в Крыму. Да и тратиться на такой отдых надо гораздо меньше.
Если из-за звёзд, то российские моделисты, которых значительная подавляющая часть на этом российском сайте, сами смогут решить – покупать ли им изделие «политкорректного» украинского предпринимателя или «политкорректно» отказаться.
Пусть лучше кто-нибудь из тех, кто поближе к предпринимателю, обзаведется изделием и протестирует его для информирования немногих желающих. А то есть такое чувство, что очень не скоро мы увидим собранный экземпляр.
AlexGRD в 25.06.2014 - 20:22
Тема: Новинки MikroMir 1/48 Ла-9, Ла-11
Что-то у меня какие-то нехорошие ощущения о крыла и формы капота на Ла-11й....... Понятно, что экономили и с максимальной унификацией, но надо промерять обязательно.....
bomber в 26.06.2014 - 11:33
Тема: Новинки MikroMir 1/48 Ла-9, Ла-11
Не, это не унификация, это переписывание истории кб Лавочкина. Мы такие :)
AlexGRD в 26.06.2014 - 12:39
Тема: Новинки MikroMir 1/48 Ла-9, Ла-11
Продолжайте в том же духе и будет вам счастя.........
Lamantine в 26.06.2014 - 14:47
Тема: Новинки MikroMir 1/48 Ла-9, Ла-11
Вопрос производителю: из ранних советских реактивных машин что то планируется еще ? Напр МиГ-9 ? Или тема СССР в связи с резко вздорожавшим отдыхом будет прикрыта? :-D
musikaze в 26.06.2014 - 22:34
Тема: Новинки MikroMir 1/48 Ла-9, Ла-11
Напр МиГ-9 ?

Зачем?! Что-б Александру Николаевичу бизнес подпортить?!
bomber в 26.06.2014 - 23:23
Тема: Новинки MikroMir 1/48 Ла-9, Ла-11
Ну насчёт бизнеса-как получится. А вообще много чего планируем.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме