Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Тестовая сборка Звезда 1/72 Су-27

Отправил: Размещено: ( 9069 показов)

#Опубликованы фотографии литников и тестовой сборки Су-27 отечественной компании Звезда

# # #  #   #

# # #  # # 
# # #

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Конструктор в 17.08.2014 - 16:14
Изначально конструкция модели Су-27СМ предполагает продолжение (как это было заложено и в семействе Ми-24), логично бы было предположить что это будут Су-27С и Су-27УБ - как уже имеющиеся в каталоге Звезды в виде старых моделей от Накотне. А когда будут - поживем увидим, не заканчивается же концом года модельная жизнь.
Да это понятно сразу было, просто на этот год заявляли что других сушек точно уже не будет, а на будующий год мол посмотрим (намекали на Су-33). Подумал, может что вдруг поменялось в планах (пропал же из "в разработке" МиГ-29?).

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

будут ли освещены дальневосточные полки???
А вот Домна, это было бы интересно)
Котков_Андрей в 17.08.2014 - 20:43
Насчет деколи-продолжения - подумываю, но, если честно, "чукче поднадоело быть писателем, чукча хочет быть читателем" - всеми так упоминаемые деколи - скорее хобби для нас, чем бизнес, это скорее вопрос некоего альтруизма и соответсвующего настроя. Но это не значит, что мы перестанем делать афтермаркетные деколи, наоборот, кое-какие планы у нас в процессе воплощения, причем от Первой Мировой через Вторую и до современности.

Меня радует что в крайние годы появляются ответсвенные моделисты, которые сами "кузнецы своему геморрою" - если что-то интересно им, они рисуют, печатают (неважно где, в Ростове, в(на) Украине, в Чехии, да хоть в США или Италии) и выходят на рынок. "Больше деколей хороших и разных - всем хватит места и работы.

А по поводу планов Звезды - все будет, рано или поздно, или будет чуть позднее, ну или не будет - жизнь покажет. Давайте собирать модели и обсуждать достоинства и недостатки уже вышедших моделей, а не кудахтать по поводу и без, выводя сложные конспирологические теории на основе предположений, основанных в свою очередь на случайностях и предположениях.
Конструктор в 17.08.2014 - 21:59
Насчет деколи-продолжения - подумываю, но, если честно
Андрей, я не декаль на МиГ имел ввиду, а модельку :wink:
С декалями чуть проще стало, технология есть, но необходимости пока нет. Полноцвет только не получится сделать, а так, почти все, что себе необходимо, можно будет.
выводя сложные конспирологические теории на основе предположений, основанные на случаностях и предположениях.
Блин, сильно! :mrgreen:
alekom в 17.08.2014 - 23:25
Коллеги подскажите по схеме работы воздухозаборника су-27 - была в одной из веток схемка, а найти не могу. Свой хочу сделать с запущенными двигателями и в процессе руления.

##
Фото с этого валка.. http://scalemodels.ru/modules/photo/viewcat.php?cid=430&orderby=date%20ASC&show=12&mi n=192
Kent в 18.08.2014 - 11:27
А не проще ли подождать выхода пары запланированных в семействе продолжений - Су-27С и Су-27УБ?
Вот это будет очень замечательно!
Otm в 26.08.2014 - 20:30
timberwolf
Из хорошо заметного ,на киле есть воздухозаборники так вот на Су до мод СМ они одинаковы ,соответствуют левому на СМ.Этот вз и ОЛС это два наиболее заметных отличия от основной массы Су.
вот посмотрел на фотки... на этой http://www.airforce.ru/content/attachments/51813-46966d1361310096-a_zinchuk_su-27_12_ 01_1280.jpg складывается впечатление, что воздухозаборники разные. Су-27 точно не СМ. Не понятно только ранний или поздний...

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

вот на этой фотке тоже видно что разные http://www.strizhi.ru/user/asat/SU27nadAmurom.jpg
сушка поздняя.
timberwolf в 26.08.2014 - 22:16
Воздухозаборники на левом и правом килях действительно разные, я имел в виду что, у С и СМ они одинаковые, одинарный на правом киле и сдвоенный на левом
Romash_83 в 26.08.2014 - 22:29

вот посмотрел на фотки... на этой http://www.airforce.ru/content/attachments/51813-46966d1361310096-a_zinchuk_su-27_12_ 01_1280.jpg складывается впечатление, что воздухозаборники разные. Су-27 точно не СМ. Не понятно только ранний или поздний...

оба поздних
Otm в 27.08.2014 - 20:53
Воздухозаборники на левом и правом килях действительно разные, я имел в виду что, у С и СМ они одинаковые, одинарный на правом киле и сдвоенный на левом значит я просто неправильно вас понял.
Якшин_Кирилл(Кок) в 03.10.2014 - 11:25
Интерестно когда будет продолжение ?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме