Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Takom 1/35 French Heavy Tank St.Chamond Early Type

Отправил: Размещено: ( 4524 показов)

#Takom продолжает радовать

 
1:35 #2002 French Heavy Tank St.Chamond Early Type With Iron Mask Man
1. All the wheels & track links are movable 
2. Reproduce the chassis structure exactly
3. A 1:35 figure included 
4. 2 types of markings
5. Special thanks to Mr.Paul Le Goff providing help for this project.
6. It should be available at the end of November. Takom
 

#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Нечаев в 22.12.2013 - 00:44
Я вообще к теме Вликой войны неравнодушен.
Reysen в 24.12.2013 - 01:59
Несколько дней назад появились фото собранного:
# # #
SAS в 24.12.2013 - 02:54
все страждущие действительно очень скоро смогут "пощупать" модель, она появится в росийской дистрибьюции уже ч/з 2 недели
Нечаев в 24.12.2013 - 10:47
появились фото собранного:
Где именно появились?

Что-то мне не нравится этот безумный ранний камуфляж - попытался воспроизвести близкий к нему по типу на "самочке" Mk.I в 72-ом: ничего сложного но как-то не смотрится модель в нем. Буду искать вариант с крупными пятнами.
Reysen в 25.12.2013 - 21:35
Где именно появились?
Сайт Ostfront, новинки модельного рынка, 19 декабря.
Нечаев в 26.12.2013 - 08:49
Понял, посмотрел.
Bogdan в 26.12.2013 - 20:46
Получил сегодня Шамона: отливки вроде аккуратные, деталей не много, человечек в комплекте.....просто хороший (еще не пробовал стыковать панели) кит с небольшим количеством деталей :smile:
Оператор_Ы в 31.01.2014 - 12:24
А никто ничено не слышал о давно обещанном Шнейдере от Эмхара?
Нечаев в 01.02.2014 - 15:36
А когда это они его "давно обещали"? Может и лучше, что бы и вообще ничего о них не слышно было - с таким-то какчеством. Все одно ходовку толком не сделают, а корпус и без их соплей из пластика несложно соорудить.
Оператор_Ы в 02.02.2014 - 13:50
Года два эта модель имеет анонсируется ими и даже на Ханнатансе висит в будущих релизах. Есть и каталожный номер - 4006. А брать или не брать - дело сугубо личное. Я вот точно ничего сам не сооружу, потому и покупаю безальтернативный Эмхар и, как могу, довожу до ума... Однако мы ушли в сторону от данной темы. Простите!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме