Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Takom 1/35 French Heavy Tank St...(#6843) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Первая Мировая война и Гражданская война в России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/6843.html
^
    


в игноре у 6 пользователей
А вот это интересно...
^
    
Я с этим производителем не знаком, но эту модель вроде никто больше не выпускает, значит будем ждать обзор. Лично мне эта модель очень интересна.
^
    
Вот радость-то!
^
    
сейчас на azimut.shop продают SAINT CHAMOND в смоле немецкой фирмы SPARTA
у меня модель американской фирмы COMMANDER MODELS, собирался в 2008 году делать чешский PANZERSHOP, но вместо него в производстве артиллерия и трактор на его базе, сам танк стоит в Musee des blindes в Самюре и появился там из Абердинского музея
#
#
^
    
Лис писал(а):
сейчас на azimut.shop продают SAINT CHAMOND в смоле немецкой фирмы SPARTA


Если речь об этой модели, то у нее ходовая не имеет ничего общего с реальностью:

Как говорится, не угадал ни одной буквы...
^
    
У соседей засветилось первое фото на ТАКОМовскую новинку. И очень удачно - как раз ходовая снизу.

Тут сходу вижу одиннедочет - ведущий каток (звездочка) отдельно от барабана за ним. В реальности это корпус понижающего редуктора и он является частью колеса. Хотя есть шанс что модель на фото недособрана. Посмотрим, когда будет больше информации.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Передние ролики неправильной формы...
#
^
    
зачем печатать ч/б картинки?


# # # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Всем привет. Нашел в китайском магазине модель фирмы Takom танка Сен-Шамон ,обзор http://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/takom/takom2002.html может кто собирал модели этой фирмы, а может и эту модель, хотелось бы услышать Ваше мнение.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
а может и эту модель

Эту модель еще никто собрать не успел - разве что тот, кому тестовые отливки достались. В наши края дай бог через неделю-другую это изделие массово завезут, не раньше.
Цитата:
хотелось бы услышать Ваше мнение.

Может кто и составил уже таковое по фотографиям литников, но лично я не особенно даоверяю скорым суждениям. Вообще, опять же - судя по фото, все более менее адекватно воспроизведено, а дальше будем посмотреть. Пока не очень понравились две вещи: ствол орудия из двух половинок вместе с люлькой отлитый и, кажется, небольшой косяк со звездочками (но это выясниться только после получения "доступа к телу").
^
    


в игноре у 4 пользователей
Нечаев
Спасибо за Ваше мнение , похоже Вы тоже не равнодушны к данной модели. Продается она здесь http://www.hobbyeasy.com/en/category/AFV/AF35K/maker/TKO.html ,Я частенько затариваюсь у Даниэля , идет долго , зато дешево и не было никакого обмана.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Я вообще к теме Вликой войны неравнодушен.
^
    
Несколько дней назад появились фото собранного:
# # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
все страждущие действительно очень скоро смогут "пощупать" модель, она появится в росийской дистрибьюции уже ч/з 2 недели
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
появились фото собранного:

Где именно появились?

Что-то мне не нравится этот безумный ранний камуфляж - попытался воспроизвести близкий к нему по типу на "самочке" Mk.I в 72-ом: ничего сложного но как-то не смотрится модель в нем. Буду искать вариант с крупными пятнами.
^
    
Нечаев писал(а):
Где именно появились?

Сайт Ostfront, новинки модельного рынка, 19 декабря.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Понял, посмотрел.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Получил сегодня Шамона: отливки вроде аккуратные, деталей не много, человечек в комплекте.....просто хороший (еще не пробовал стыковать панели) кит с небольшим количеством деталей Smile
^
    
А никто ничено не слышал о давно обещанном Шнейдере от Эмхара?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy