Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Лучшие публикации - Декабрь 2012

Отправил: Размещено: ( 1359 показов)

 Настало время объявить лучшие публикации сайта за декабрь 2012 года.

 Лучшая статья  (приз предоставлен Modelera.ru)
Airfix 1/48 BAC TSR.2 - The Final cut (Seversky)

Лучшая модель (приз предоставлен aftermarket.com.ua)
Dragon 1/35 Т-34/76 Великие Луки, 1942 год (Pentamaler)

Лучший фотообход (walkaround)
Walkaround Ан-22А Антей RA-09320, Мигалово, Тверь, Россия (skyeddy)

Свежая кровь (приз предоставлен Inked.ru)
Семейный самодел Снеговик (Ruxum)

Товарищеский приз (предоставлен NorthStar Models)
Конверсия Hasegawa+Звезда 1/48 Bf-109G-6/AS - Жуткая смесь (cnick)

Товарищеский приз (предоставлен магазином Armory)
Trumpeter 1/350 Battle cruiser HMS Repulse - Модель линейного крейсера (Ares)

Товарищеский приз (предоставлен OKB Grigorov)
OKB Grigorov 1/350 АПЛ проекта 671РТМК Б-138 Обнинск (Danila77)

Товарищеский приз (предоставлен магазином ScaleFan.ru)
Contrail 1/72 Ту-14Т - Последний из могикан (Сбитый летчик)

Товарищеский приз (предоставлен магазином ScaleAlliance-Shop.ru)
Звезда 1/48 Ла-5 майора Федора Чуйкина, Сталинградский фронт (ded)

Товарищеский приз (предоставлен магазином e2rd.ru)
ARK Models 1/48 Hawker Hurricane Mk.IA - Летающее бревно (Shinji)


От имени администрации сайта и наших уважаемых спонсоров поздравляю победителей и приглашаю их в личную переписку для получения инструкций по призам.

Всем остальным - удачи и хороших моделей!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Danila77 в 21.01.2013 - 13:35
Поздравляю призеров!
Спасибо, за высокую оценку моих усилий.
Честно говоря неожиданно.
Сбитый_летчик в 21.01.2013 - 14:57
И я присоединяюсь к поздравлениям! Всем победителям так держать!!!
Ну и отдельная благодарность за внимание к моей работе! Очень приятно, даже неожиданно! :grin:
skyeddy в 21.01.2013 - 15:00
Тема: Лучшие публикации - Декабрь 2012
Поздравляю всех призеров!!! Даже и не думал,что мои скромные работы кто то оценит... С ув.skyeddy Борисенков Эдуард
Shinji в 21.01.2013 - 16:09
Поздравляю всех победителей, вы молодцы!!
И спасибо всем сопричастным, это правда большая неожиданность)) Очень приятно! Постараюсь держать марку и делать лучше, может результаты моей работы пригодятся коллегам когда-нибудь, и это будет здорово)
Anonymous в 21.01.2013 - 16:39
Очень приятно, что мой скромный труд отмечен.
Спасибо всем, кто поддерживал меня при постройке модели и вдохновлял на писательский труд!
Поздравляю всех призеров и желаю новых свершений!
Анатолич в 21.01.2013 - 20:00
Абсолютно заслуженно, Игорь! Статья грандиозная!!! Я почти целый год себя уговаривал, что когда доберусь до своей модели не буду слишком вдаваться в подробности кабины, но тут на глаза попалась твоя статья и всё пошло крахом, опять сел лепить самодельные "кишки". И всё из-за тебя :wink:
skyeddy в 22.01.2013 - 06:31
От себя...Хотелось бы поблагодарить Андрея SilverGhost(a)За перелопачивание и выкладывания моего архива...Всем удачи!!!С ув.skyeddy Борисенков Эдуард
Алексей_Крюков в 23.01.2013 - 13:50
Все работы очень понравились! Вообще "урожайный" месяц вышел!
Мои поздравления!
Рома312 в 23.01.2013 - 14:06
Поздравляю победителей. Всем творческих успехов в новом году.
ded в 25.01.2013 - 19:51
Как это я прозевал... Очень неожиданно... Заработался :)
Поздравляю всех призеров. И спасибо за такую оценку моей работы :oops:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме