Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround Hawker Hurricane Mk.2B, Музей Техники Вадима Задорожного, Архангельское, Россия

Отправил: Размещено: ( 1720 показов)

Walkaround Hurricane Mk.2BСегодня Михаил "XIII" Нерадков представляет мини-фотообзор истребителя Hawker Hurricane Mk.2B, 77/BN233 из экспозиции Музея Техники Вадима Задорожного, Архангельское, Россия.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
avcooper в 04.08.2012 - 16:15
Спасибо, Михаил, за фотообход! Павел, спасибо за "добавку"! А Андрею, спасибо за предстоящий фотоотстрел, который чую будет состоять минимум из нескольких сотен кадров. :wink:
SilverGhost в 04.08.2012 - 17:13
он неудачно стоит - сверху со второго этажа просматривается только 1 крыло и часть капота, а с первого этажа нос и правый борт
поэтому максимум 100...150 фото

мне там осталось снять только его, як18, аир, фоккер спад мессер
на улице ф84, миг-15, як-141, як-38, ми-1
avcooper в 04.08.2012 - 19:44
я так и понял, что там всё заставлено и к Харрику сложно подобраться. :???:
SilverGhost в 05.08.2012 - 12:22
круче всех заставлены Як-11 и як-15...
заразы, они в шикарном состоянии
я их отснял как мог и откуда смог дотянуться.
но нижние плоскости крыла, низ фюзеля, ниши, левый борт 11-го и правый борт 15-го - все это осталось недоступным

Добавлено спустя 14 часов 19 минут 3 секунды:

как раз сегодня поехал к задорожному на валки
b737 в 05.08.2012 - 15:13
Мужики, не увлекайтесь сотнями кадров. Лучше снимайте в большом разрешении, что бы было можно картинку увеличивать и смотреть нужное место с привязкой. А то смысла, от большой заклёпки во всё фото нет смысла. Впрочем, это лишь моё мнение.
SilverGhost в 05.08.2012 - 15:22
пишу прямо из музея. за 3.5 часа снял 1700 фото включая брак на 7 валков. то есть по 240 фото на объект. это не очень много
снять такие вещи как брюхо як-141 или ниши як-38 в пару кадров нереально
b737 в 05.08.2012 - 15:24
Разрешите ещё несколько добавить.




SilverGhost в 05.08.2012 - 17:54
за 6 часов в музее уже снял 29 валков
Pavel_P в 05.08.2012 - 19:06
ну ты герой дня.
SilverGhost в 05.08.2012 - 19:21
ошибся, 31 валк
12 самолетов, 1 вертолет, 7 танков, 2 пушки, 7 двиэков, 1 кресло, авиапушки

Добавить свою статью | Обсудить на форуме