Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Победители Group Build: SkyKnights III

Отправил: Размещено: ( 1540 показов)


Вот настал долгожданный момент истины! Жюри сделало свой выбор.

Победителем в категории 48/32 масштаб становится, барабанная дробь...
Mig-29 DH.4 Roden M-1:48
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_573077.html#573077

Победителями в категории 72 масштаб становятся, упссс конверт потерял...шутка ;) :
Первое место - Роман_Самохвалов Самодел 1/72 Saric No.1
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_647912.html#647912

Второе место - korolevvlad Revell 1/72 Airco DH-2
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_632072.html#632072

Третье место - mng Caproni Ca.3 1:72 Choroszy Modelbud
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_604581.html#604581

Поздравляем победителей, а также участников.

Победители первых мест получают денежные сертификаты на сумму 2500 и 2000 рублей. По всем вопросам в личку к Michael_XIII.
Победители 2-3 места получают призы от ivan-83. Обращаться к нему в личку.

На этом Group Build: SkyKnights III объявляем официально закрытым!!!

Ура товарищи!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Максим Былкин в 16.03.2012 - 19:34
Мои поздравления победителям- молодцы!!! Не просто уложились в срок, а еще и потрудились на славу.
Отрадно также наблюдать количественный и качественный рост товарищей мафиозо :grin: . Работы с каждым ГБ всё лутьше и лутьше :smile: . Вообще не ошибусь, если скажу что наша этажерочная секция на данный момент сильнейшая в стране. Во всём остальном мире нас бы тоже уже узнали, если бы Гена Нечаев сочинил и отправил письмо турецкому султану :grin:
Вывод напрашивается сам собой. На конкурс нужно подбирать более яркие камуфляжи. Однако ничего не могу с собой поделать.
Дима, на следующий ГБ сделай что-нибудь в горох- как там в Покровских воротах Костик говорил- актёру надо переодеваться :grin:
mng в 16.03.2012 - 19:38
Во всём остальном мире нас бы тоже уже узнали,

А вот коллеги из соседней секции тут между прочим замутили турнир по авиации стран Африки с коллегами аж из ЮАР...
Максим Былкин в 16.03.2012 - 19:43
Просто в ЮАР наши парни сидят :wink: В смысле живут они там.
korolevvlad в 16.03.2012 - 21:16
Ух ты! И судьи не стали тянуть!
Вот, что значит, когда члены жюри сами болеют темой, которую судят! :wink: Молодцы!

Во-первых, хочу поздравить участников и победителей! Ура!
Дима, Рома, Миша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
А так же большое спасибо за поздравления, коллеги! :grin:

Во-вторых, хочу задать вопрос: почему в 48-ом, моделей столько же, сколько и у нас "маленьких", а призовых мест только ОДЫН, совсэм одын? :shock:



мой DH.4 выглядел очень зелененько. Это справедливо было отмечено в ходе зрительского голосования. Вывод напрашивается сам собой. На конкурс нужно подбирать более яркие камуфляжи. Однако ничего не могу с собой поделать. Мне нравятся типовые, строевые, серенькие, невзрачненькие, рабочие лошадки.
Не факт! На прошлом ГБ РН, у меня был достаточно яркий полосатый+лозенговый Пфальц Д-3, а в призеры и близко не попал. Так, что все-таки, главное не окрас, а руки. Когда глаз не оторвать от моделей, хоть эьто и: типовые, строевые, серенькие, невзрачненькие, рабочие лошадки.

первое место Романа, конечно, еще более заслуженно - недаром все поставили Сарычу наивысший балл.
Абсолютно согласен! Работа Романа однозначно первое место. Кстати, Дима (МиГ-29), к вопросу о яркой окраске и зрительскому голосованию. :wink:
Остаюсь при мнении, что Пфальц Влада более крут, нежели DH-2.
По поводу что круче, мне трудно судить. А вот если судить по трудозатратам, то DH-2 намного сложнее оказался для меня.
Если говорить объективно, то думаю, что 3 место жюри отдало мне за сложность самого самолета и вероятно за кокпит, а вообще, конечно, есть куда расти, например в плане покраски (хотя тут подам голос, что еще и уведшие в красноту фотки подкачали - глазами Капрони поживей смотрится, но это проблемы негров )))
По поводу фоток, на то он и виртуальный конкурс, в реале, возможно, итоги были бы иные. А по поводу окраски, освоишь аэр, и нам будет сложнее с тобой соревноваться :lol:

Вообще не ошибусь, если скажу что наша этажерочная секция на данный момент сильнейшая в стране.
Мне тоже так кажется. Но если есть еще мафия на другом сайте (русскоязычном), было бы очень интересно сразиться с ними в товарищеском матче.
Во всём остальном мире нас бы тоже уже узнали, если бы Гена Нечаев сочинил и отправил письмо турецкому султану
И с басурманами тоже хотелось бы!

А вот коллеги из соседней секции тут между прочим замутили турнир по авиации стран Африки с коллегами аж из ЮАР...
Просто в ЮАР наши парни сидят Wink В смысле живут они там.
Ага! Все наши только в ЮАР! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

С уважением, Влад
Любитель в 16.03.2012 - 22:22
Во-вторых, хочу задать вопрос: почему в 48-ом, моделей столько же, сколько и у нас "маленьких", а призовых мест только ОДЫН, совсэм одын? :shock:

С уважением, Влад

Влад, так уж получилось у нас в этом ГБ. Долго и утомительно рассказывать почему. Главное ведь участие :)
korolevvlad в 16.03.2012 - 22:27
Главное ведь участие
Согласен. :wink:

С уважением, Влад
badger в 16.03.2012 - 23:45
Ух ты! И судьи не стали тянуть!
Если Вы нас все это время не видели, это совсем не означает, что за Вами не присматривали и на руках не несли.
Спасибо.
С уважением,
Spit в 17.03.2012 - 05:13
Дима, Роман, Поздравляю с победой!
Судьи по достоинству оценили технический уровень исполнения моделей -
полностью разделяю их мнение :wink: И судьи и участники - молодцы!!!
От участия в ГБ получил кучу эмоций, с нетерпением жду РН 4! :grin:
Нечаев в 17.03.2012 - 13:27
Щаз малость эмоции поулягутся - я, как и обещал, изложу свое скромное мнение по итогам конкурса.
ivan-83 в 17.03.2012 - 23:35
Тема: Победители Group Build: SkyKnights III
Поздравляю всех победителей, призеров и участников конкурса!

Победители 2-3 места получают призы от ivan-83
Письма призерам в личку отправил. Влад уже сделал свой выбор, жду ответа от Михаила :wink:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме