Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Победители Group Build: SkyKnights III(#4444) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Рыцари небес - III (Group Build: SkyKnights III)
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/news/4444.html
Победителям УРЯ!! УРЯ!! УРЯ!!

Учасникам бурные аплодисменты!!!!!!
^
    
Дмитрий, Роман, Влад, Михаил - примите мои поздравления.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю, коллеги!!! Поздравляю всех участников - построивших прекрасные модели!
Думаю, что следующие ГБ будут еще интереснее и насыщеннее!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Друзья, еще раз поздравляю всех с окончанием Этой замечательной совместной посторйки "Рыцари Небес 3".
Отдельные поздравления победителям!
Роман, Влад, Михаил, от души поздравляю! Рад за вас!
Рад, что наша мафия постепенно растет и набирает вес. Рад, что уровень работ не просто высокий, а очень высокий. Все мафиози не просто сильные моделисты, а сильные моделисты, которые могут составить здоровую конкуренцию друг другу. В этом и заключается хороший стимул к росту и самосовершенствованию.

Ура! Smile

Если честно то не ожидал, что моя работа попадет в число призеров. На фоне великолепно исполненных, ярких, эффектных моделей в исполнении Сергей и Димы, мой DH.4 выглядел очень зелененько. Это справедливо было отмечено в ходе зрительского голосования. Вывод напрашивается сам собой. На конкурс нужно подбирать более яркие камуфляжи. Однако ничего не могу с собой поделать. Мне нравятся типовые, строевые, серенькие, невзрачненькие, рабочие лошадки. Smile

Друзья, спасибо вам за высокую оценку.
^
    
Поздравляю победителей и участников. Хорошая школа для начинающих и обмен опытом мастеров. Спасибо. Роман (начинающий).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Mig-29 писал(а):
DH.4 выглядел очень зелененько


Дмитрий, ты скромничаешь Wink
^
    
Спасибо за высокую оценку. Если говорить объективно, то думаю, что 3 место жюри отдало мне за сложность самого самолета и вероятно за кокпит, а вообще, конечно, есть куда расти, например в плане покраски (хотя тут подам голос, что еще и уведшие в красноту фотки подкачали - глазами Капрони поживей смотрится, но это проблемы негров ))). А еще, возможно, жюри просто решило не отдавать два призовых места одному человеку Wink)

Остаюсь при мнении, что Пфальц Влада более крут, нежели DH-2. Хотя и так, и так второе место без оговорок. Потому что первое место Романа, конечно, еще более заслуженно - недаром все поставили Сарычу наивысший балл.

Что касается "крупной" номинации, то тут - какой аппарат не возьми, все достойно первого места.

Поздравляю всех победителей! 14 работ, добравшихся до финиша - прекрасный показатель. Теперь всем надо окунуться с головой в дуэль Красных против Белых и ждать следующих "Рыцарей небес".
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мои поздравления победителям- молодцы!!! Не просто уложились в срок, а еще и потрудились на славу.
Отрадно также наблюдать количественный и качественный рост товарищей мафиозо Very Happy . Работы с каждым ГБ всё лутьше и лутьше Smile . Вообще не ошибусь, если скажу что наша этажерочная секция на данный момент сильнейшая в стране. Во всём остальном мире нас бы тоже уже узнали, если бы Гена Нечаев сочинил и отправил письмо турецкому султану Very Happy
Mig-29 писал(а):
Вывод напрашивается сам собой. На конкурс нужно подбирать более яркие камуфляжи. Однако ничего не могу с собой поделать.

Дима, на следующий ГБ сделай что-нибудь в горох- как там в Покровских воротах Костик говорил- актёру надо переодеваться Very Happy
^
    
Максим Былкин писал(а):
Во всём остальном мире нас бы тоже уже узнали,


А вот коллеги из соседней секции тут между прочим замутили турнир по авиации стран Африки с коллегами аж из ЮАР...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Просто в ЮАР наши парни сидят Wink В смысле живут они там.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ух ты! И судьи не стали тянуть!
Вот, что значит, когда члены жюри сами болеют темой, которую судят! Wink Молодцы!

Во-первых, хочу поздравить участников и победителей! Ура!
Дима, Рома, Миша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
А так же большое спасибо за поздравления, коллеги! Very Happy

Во-вторых, хочу задать вопрос: почему в 48-ом, моделей столько же, сколько и у нас "маленьких", а призовых мест только ОДЫН, совсэм одын? Shocked



Mig-29 писал(а):
мой DH.4 выглядел очень зелененько. Это справедливо было отмечено в ходе зрительского голосования. Вывод напрашивается сам собой. На конкурс нужно подбирать более яркие камуфляжи. Однако ничего не могу с собой поделать. Мне нравятся типовые, строевые, серенькие, невзрачненькие, рабочие лошадки.

Не факт! На прошлом ГБ РН, у меня был достаточно яркий полосатый+лозенговый Пфальц Д-3, а в призеры и близко не попал. Так, что все-таки, главное не окрас, а руки. Когда глаз не оторвать от моделей, хоть эьто и:
Mig-29 писал(а):
типовые, строевые, серенькие, невзрачненькие, рабочие лошадки.


mng писал(а):
первое место Романа, конечно, еще более заслуженно - недаром все поставили Сарычу наивысший балл.

Абсолютно согласен! Работа Романа однозначно первое место. Кстати, Дима (МиГ-29), к вопросу о яркой окраске и зрительскому голосованию. Wink
mng писал(а):
Остаюсь при мнении, что Пфальц Влада более крут, нежели DH-2.

По поводу что круче, мне трудно судить. А вот если судить по трудозатратам, то DH-2 намного сложнее оказался для меня.
mng писал(а):
Если говорить объективно, то думаю, что 3 место жюри отдало мне за сложность самого самолета и вероятно за кокпит, а вообще, конечно, есть куда расти, например в плане покраски (хотя тут подам голос, что еще и уведшие в красноту фотки подкачали - глазами Капрони поживей смотрится, но это проблемы негров )))

По поводу фоток, на то он и виртуальный конкурс, в реале, возможно, итоги были бы иные. А по поводу окраски, освоишь аэр, и нам будет сложнее с тобой соревноваться Laughing

Максим Былкин писал(а):
Вообще не ошибусь, если скажу что наша этажерочная секция на данный момент сильнейшая в стране.

Мне тоже так кажется. Но если есть еще мафия на другом сайте (русскоязычном), было бы очень интересно сразиться с ними в товарищеском матче.
Максим Былкин писал(а):
Во всём остальном мире нас бы тоже уже узнали, если бы Гена Нечаев сочинил и отправил письмо турецкому султану

И с басурманами тоже хотелось бы!

mng писал(а):
А вот коллеги из соседней секции тут между прочим замутили турнир по авиации стран Африки с коллегами аж из ЮАР...

Максим Былкин писал(а):
Просто в ЮАР наши парни сидят Wink В смысле живут они там.

Ага! Все наши только в ЮАР! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

С уважением, Влад
^
    
korolevvlad писал(а):
Во-вторых, хочу задать вопрос: почему в 48-ом, моделей столько же, сколько и у нас "маленьких", а призовых мест только ОДЫН, совсэм одын? Shocked

С уважением, Влад


Влад, так уж получилось у нас в этом ГБ. Долго и утомительно рассказывать почему. Главное ведь участие Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Любитель писал(а):
Главное ведь участие

Согласен. Wink

С уважением, Влад
^
    


в игноре у 1 пользователей
korolevvlad писал(а):
Ух ты! И судьи не стали тянуть!

Если Вы нас все это время не видели, это совсем не означает, что за Вами не присматривали и на руках не несли.
Спасибо.
С уважением,
^
    
Дима, Роман, Поздравляю с победой!
Судьи по достоинству оценили технический уровень исполнения моделей -
полностью разделяю их мнение Wink И судьи и участники - молодцы!!!
От участия в ГБ получил кучу эмоций, с нетерпением жду РН 4! Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Щаз малость эмоции поулягутся - я, как и обещал, изложу свое скромное мнение по итогам конкурса.
^
    
Поздравляю всех победителей, призеров и участников конкурса!

Цитата:
Победители 2-3 места получают призы от ivan-83

Письма призерам в личку отправил. Влад уже сделал свой выбор, жду ответа от Михаила Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy