Наши проекты: 3D печать и услуги : Магазин : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

ICM 1/48 B-26B-50 Invader - Американский бомбардировщик (война в Корее)

Отправил: Размещено: ( 3678 показов)

#Модель компании ІСМ, в масштабе 1:48

 
# # # # 
# # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Eсли вы обращаетесь к производителю или покупаете модели/aftermarket в магазине - пожалуйста, говорите им, что вы прочитали обзор на ScaleModels.ru.

Eсли вы хотите прислать свою продукцию для обзора на нашем сайте - напишите нам.

3аранее спасибо!
MAUS в 05.12.2019 - 01:28
Западные модельные форумы, это конечно, истина в последней инстанции... :mrgreen: Куда уж нам, сиволапым, иметь своё мнение :twisted: Опять таки уровень сборки моделей у них не чета нашему... Как ни зайдёшь, шедевр на шедевре и шедевром погоняет.
Logo в 05.12.2019 - 08:39
)))


#
pirovskikh в 05.12.2019 - 12:15
Тема: ICM 1/48 Douglas B-26B-56-DL Invader
Да уж, трудов вложено... Такое ощущение, что читал статью про сборку ЛНД годов 90х или пластика 70-х.
Результат отличный!
rum-ata в 05.12.2019 - 15:32
Тема: ICM 1/48 Douglas B-26B-56-DL Invader
С завершением! Да и медаль заслуженная-Поздравляю Иван!
ast55 в 05.12.2019 - 17:00
Тема: ICM 1/48 Douglas B-26B-56-DL Invader
толково. спасибо!
Dato в 05.12.2019 - 22:45
#
)))


#


Я может не прав, а вы не допускаете замену колеса? Как на приведенном фото? А здесь, сколько спиц?
Logo в 05.12.2019 - 22:59
#
)))


#


а вы не допускаете замену колеса? Как на приведенном фото? А здесь, сколько спиц?

Не-а.

Я только вижу , что АйСиЭм ,хотел сделать "красиво".. :grin:
Dato в 08.12.2019 - 20:43
#
Коллеги, не подскажете, что это за планки спереди, перед створкам открытого бомбоотсека? Каково их назначение?
Нужно ли их воспроизводить на модели?
prokhor в 09.12.2019 - 19:30
Коллеги, не подскажете, что это за планки спереди, перед створкам открытого бомбоотсека? Каково их назначение?
Нужно ли их воспроизводить на модели?
Это спойлеры, "разбивающие" воздушный поток перед бомболюком для более стабильного выхода бомб из бомболюка. Есть на всех и выпускаются вместе со открытием створок бомболюка.
Dato в 09.12.2019 - 21:39
Коллеги, не подскажете, что это за планки спереди, перед створкам открытого бомбоотсека? Каково их назначение?
Нужно ли их воспроизводить на модели?
Это спойлеры, "разбивающие" воздушный поток перед бомболюком для более стабильного выхода бомб из бомболюка. Есть на всех и выпускаются вместе со открытием створок бомболюка.

Спасибо за помощь!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме