Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ICM 1/32 I-16 тип 29, Советский истребитель ІІ МВ (отливки)

Отправил: Размещено: ( 2966 показов)

#Модель компании ІСМ, в масштабе 1:32 - Уже в продаже!

 
# # # # 
# # # # # 
# 

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Borz в 06.11.2018 - 23:03
У меня никаких смоляных элеронов не было, отлиты зацело с крылом, и очень приличного качества.
Сергей, у Special Hobby есть набор SH 32018 "Hi-Tech" там куча смолы, в т.ч. элероны.

Вот тут видно - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=70543&postdays=0&postorder=asc&st art=40
freeman в 07.11.2018 - 03:52
Купив Только конверсионный набор, Вы модель не соберете.
Вы видимо путаете
полный набор для сборки модели, по вашей ссылке (судя по ценнику и разделу в каталоге) https://leib-company.ru/7-voennye-samolety/s-1/masshtab-1_32/proizvoditel-neomega

и

именно конверсию https://leib-company.ru/konversii-i-dopolneniya/2239-neomega-32101-i-16-tip-5-mosca-k onversiya-dlya-icm-32001-1-32.html

Так вот, второе именно что чуть дешевле модели. А для первой она и не требуется

Вы плохо прочитали то что было выше.

https://leib-company.ru/konversii-i-dopolneniya/2239-neomega-32101-i-16-tip-5-mosca-k onversiya-dlya-icm-32001-1-32.html

Это конверсионный набор. Из него можно собрать модель И-16 тип 5? Нет!

Для этого нужно купить модель ЙСМ. И Сложить вместе эти 2 набора. 1750 + 1600 = 3350. Или сразу купить НеОмеговский набор с моделью внутри за 3000 руб..
Разговор изначально был за то, что нет модели И-16 тип 5 по цене модели, то есть за те же 1750.
Так в чем я был не прав?!


ЛЮДИ, НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ НАПИСАННЫЙ ТЕКСТ! НЕ НАДО ДОДУМЫВАТЬ!
DenLo в 07.11.2018 - 12:55
Тема: Re: ICM 1/32 I-16 тип 29, Советский истребитель ІІ МВ (отлив
В целом, из набора больше всего понравился фонарь :wink:
#

Если речь о прозрачности, то он просто в пленке. После ее снятия все ОК.
Graf_Fridrih в 07.11.2018 - 13:52
ЛЮДИ, НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ НАПИСАННЫЙ ТЕКСТ! НЕ НАДО ДОДУМЫВАТЬ!
Тише, тише. Что вы так взъелись? Ну не правильно вас понял, бывает. Что такого?

Коробка НеОмеги 3000 руб, Ишак от ЙСМ 1750. Хорошо, был не точен, почти 2 цены модели.
Ну прям катастрофа для модели в 32м масштабе. Так, пример. Есть у ревелла 109й густав в двух модификациях, стоит он чуть больше ишака, но обеим модификациям нужны капоты и допы в смоле так же+- в стоимость самой модели. И это просто что бы привести их к приемлемому виду.

Так что в целом ценник за модель на половину в смоле, да в 32м, вполне адекватный.

Как итог варианта два:
1. брать неомегу (не так уж велик ценник)
2. сидеть и ждать пока мимо проплывет труп врага модель в пластике
freeman в 08.11.2018 - 02:23

1. Спор был с одним человеком. Вы не вдаваясь в подробности, не прочитав, начали мне что-то объяснять. Зачем?
2. Ме-109 стоит больше 2000. Модель вполне нормальная. Большинство моделистов и не в курсе, что у нее что-то не так. Вы сейчас говорите о замене всего лишь капота. А не о модернизации всей модели в другую модификацию. Купить капот не так дорого. Не берите Aires. Возьмите Amur-river. Качество хорошее, ценник очень приятный.
Graf_Fridrih в 08.11.2018 - 14:58
1.1. Спор был с одним человеком. Вы не вдаваясь в подробности, не прочитав, начали мне что-то объяснять. Зачем?
Вдаваясь, но
Ну не правильно вас понял, бывает. Что такого?

2. Ме-109 стоит больше 2000
Немногим более и то не так давно подняли ценники
Большинство моделистов и не в курсе, что у нее что-то не так.
Большинству моделистов и ишак пятерка примерно на том же уровне необходимости, что и правильные капоты для мессера
А не о модернизации всей модели в другую модификацию.
Речь о ценах. И самое веселое, что даже для той же модификации нужны приличные вложения в допы.
Не берите Aires.
айрес и не рассматривал
Возьмите Amur-river.
Уже...
P.s. Они кстати закончились
Качество хорошее, ценник очень приятный.
Если паковать даже амуром, ценник выходит под 2/3 даже текущей цены модели.

Так что ценник вполне адекватен за модель ишака в смоле. Многие модели в пластике много дороже.

А в общем, что то отдалились мы от темы.
AlexGRD в 08.11.2018 - 15:15
Об чем и речь...... Надо - 1,5 тыр. Не надо - ручками....
freeman в 09.11.2018 - 02:58
Мда...
AlexGRD в 09.11.2018 - 03:02
Какая-то странная дискуссия...... По-моему все ясно. Для Ишачьего 32го масштаба даже двойная цена это не катастрофа.
Это же не Зукеи Мура!
ast55 в 09.11.2018 - 03:20
Джентльмены, может хватит уже?
:facepalm:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме