Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

ICM 1/72 МиГ-25 РБТ, Советский самолет-разведчик

Отправил: Размещено: ( 1741 показов)

#МИГ-25РБТ в масштабе 1/72 - уже в продаже!

 

# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 


 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ya-gabor в 12.11.2018 - 15:56
На выходных получил набор. Нравится!!! Рад что сделали!

Но к сожадению и не нравится. Жаль что это просто тоже что и 48мом, только масштаб изменили. Ошыбки от 48мого остались. В тоже время надо сказать что видны исправления и сделали литник F на котором дали обе версии вохдухозаборника и тоже тормозные парашуты по другому.

Новый нос сделали который на много лучше и похоже на настоящий.

Что не нравится? Не исправили сечение на спине. :facepalm: Както также квадратно получилось как и на 48мом. А оно имеет прекрастое и полноченное полукруглое сечение.

Не понятно почему здесь не исправили, ведь это будет общий литник и для будующих наборов, так исправлять не думаю что будут теперь пресс форму.

Тоже не понятно так как на предыдущей модели № 72171 МиГ-25ПД они её очень красиво сделали как надо! Понимаю что это новая модель но несколько вещей надо былобы если не взять но хотябы посматреть как было сделано раньше. И всё это в своём предыдущем наборе!

Также как и ПТБ который здесь полностью скопирован с 48мого. :facepalm: А вот много лет назад на МиГ-25ПД они же её почти 100%-но сделали. Почему не взять это и сделать по нынешним стандардам, и «брать» не от другого изготовителя а с своей раньше выпущенной модели. Не понятно.

Есть ещё чего. Сделаю фотографии и покажу.

Но всё это не уменьшает отличность этой модели!!! Надо ещё несколко их заказать.

Всего хорошева
Габор
ast55 в 12.11.2018 - 16:03
ya-gabor
основные стойки шасси вы как то ни разу ни упоминали (ни в 48-ни в 72) -а они ведь полное барахло(((
а вот "сечение на спине"-и лечится, и не так заметно как уродливые стойки.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:


Ждем перечисление ошибок..

в 48-м: листа бумаги не хватит...
alekom в 12.11.2018 - 16:18

в 48-м: листа бумаги не хватит...
Это в 1/48... а я хочу пачку макулатуры в 1/72...
ast55 в 12.11.2018 - 16:23
alekom
судя по той информации, что дал Габор-почти все сохранилось))
но есть и достижения. :smile:
ya-gabor в 12.11.2018 - 16:29
ast55

Как выше писал, есть ещё чего! :lol: Добавляю в том числе и колёса и стойки и другие.

Но всётаки модель на много лучше всех других на рынке и не думаю что в ближашее время ктото другой будет делать МиГ-25.

Повторяю:Набор хорошый и нравится только изготовитель пропустил возможность ошыбки 48мого исправить.

Но понимаю что из основных литников (A, C, D, F) они планируют и другие версии делать так и нет возможности на то чтобы всё на всех полноценно было.

Всего хорошева
Габор
AC в 12.11.2018 - 16:30
А я вот уже делать начал. И получаю удовольствие.
Блин, сколько можно...Раз в три дня захожу на форум, и постоянно один трёп. Обидно. И ведь пишут в основном те, кто эту модель и строить-то никогда не будет.
Ту-114-й в 16.11.2018 - 21:45
А я вот уже делать начал. И получаю удовольствие.
Блин, сколько можно...Раз в три дня захожу на форум, и постоянно один трёп. Обидно. И ведь пишут в основном те, кто эту модель и строить-то никогда не будет. А вот тут Вы е совсем правы! Удовольствие конечно есть Во первых это ПЕРВАЯ модель разведчика в 1:72 ПЕРВАЯ вообще в истории модели этого типа И это радует! Во вторых модель реально неплохая! . В третьих- пишут как раз те кто СТРОИТ - тем кто НЕ строит модели, их косяки абсолютно ПОХ...... НО -- Зачем копировать и множить ошибки? Нос ведь смогли сделать правильный Почему было не поправить иные косяки 1:48? Ведь практически изготавливали новые пресс-формы! А они-косяки- посыпались как из рога изобилия- могу Вас заверить так как сейчас строю сразу два в 1:48- и ПД и РБТ Описать можно и здесь так как все косяки 48 перенесли на 72 й Укажу только самые заметные 1- про стойки уже писали 2- линия тарельчатых клапанов ( такие круглые выштамповочки за нишами ОНШ) находится выше чем нужно.. 3- Нет и намека на штангу автоматического выпуска парашюта на левом гребне. 4-нет ни намека на наличие верхнего тормозного щитка-его даже расшивкой не обозначили ( А на 1:48 могли сделать и отдельной деталью-как у КИТТИ ХОКА) .5- средние узлы навески элеронов перевернуты-соотвественно и вырезы в элеронах тоже..6- Не все люки и линии расшивки на своих местах а некоторых нет вообще... хотя на фото очень даже заметны ..... Ну и многое иное, что еще вылезет по мелочам Писать об этом НАДО- чтобы производитель принимал к сведению и не делал одни и те же ошибки. С уважением..ТУ-114-й
falanga в 20.11.2018 - 20:01
У Amigo Models появились сопла на РБТ.
#
ast55 в 20.11.2018 - 20:06
А я вот уже делать начал. И получаю удовольствие.
Блин, сколько можно...Раз в три дня захожу на форум, и постоянно один трёп. Обидно. И ведь пишут в основном те, кто эту модель и строить-то никогда не будет.

так и я строю, коллега. В 48-м.
Эмоций тоже хватает, положительны в том числе.
Ту-114-й в 04.12.2018 - 07:48
Коллеги доброго утречка! Есть вопрос Где можно найти фото того места которое находится под верхним тормозным щитком? Сам щиток на фото попадался....но вот что и как выглядит под ним-увы ..

Добавить свою статью | Обсудить на форуме