Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Вектора 1/48 МиГ-3 Trumpeter

Отправил: Размещено: ( 2978 показов)

#Новинка Вектора для МиГ-3 от Трампа в 1-48 - исправленный радиатор
 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
KSL в 12.11.2018 - 22:31
другими словами "ничего личного-бизнес"..
С точностью до наоборот. Я делаю только то, что лично мне интересно. Себе я буду делать МиГ-а из Трубача, а на ICM мне времени жалко, так что под него делать точно ничего не буду, мне лично это не интересно.
AYX в 12.11.2018 - 22:46
другими словами "ничего личного-бизнес"..
С точностью до наоборот. Я делаю только то, что лично мне интересно. Себе я буду делать МиГ-а из Трубача, а на ICM мне времени жалко, так что под него делать точно ничего не буду, мне лично это не интересно.
Сереж я не со зла и без всяких ..просто я подумал что в Китае никто не купит миг-3 арк но обязательно vektor прикупят для трампа ..да и не только в Китае, кстати конверсию Bf-109g10 или К на "звезду" делать будешь ?
KSL в 12.11.2018 - 23:01
кстати конверсию Bf-109g10 или К на "звезду" делать будешь ?
А вот тут пока не решил. Мне лично хочется, но вот на сколько будет продаваться, в виду заполонившего все "красивенького" но кривенького Эдика, большой вопрос :???: .
ishmael в 12.11.2018 - 23:29
Тут эдик поднагадил...если вдруг, взял бы пару комплектов
JohniGo в 13.11.2018 - 13:52
А где-нибудь можно сравнительный обзор ICM/ARK vs Trump почитать?
Barbarian в 13.11.2018 - 16:51
кстати конверсию Bf-109g10 или К на "звезду" делать будешь ?
А вот тут пока не решил. Мне лично хочется, но вот на сколько будет продаваться, в виду заполонившего все "красивенького" но кривенького Эдика, большой вопрос :???: .

Если делать, то лучше на тамию.
AYX в 13.11.2018 - 18:09
кстати конверсию Bf-109g10 или К на "звезду" делать будешь ?
А вот тут пока не решил. Мне лично хочется, но вот на сколько будет продаваться, в виду заполонившего все "красивенького" но кривенького Эдика, большой вопрос :???: .

Если делать, то лучше на тамию.
не согласен "звезда " хороша и намного дешевле. а тамия свой мессер выкатит вот увидите
Barbarian в 13.11.2018 - 18:37
"звезда " хороша и намного дешевле
все зависит от того как вы оцениваете свое собственное время. я его ценю высоко, поэтому для меня тамия получается дешевле.
KSL в 13.11.2018 - 19:10
Если делать, то лучше на тамию.
Вот именно к такому выводу я и склоняюсь. Поэтому надо ждать Тамию с Эрловским фонарем и высоким килем.
Anonymous в 13.11.2018 - 19:54
Поэтому надо ждать Тамию с Эрловским фонарем и высоким килем.
Так же, как мы ждали downscale Тамиевского Спитфайра мк.9 1/32?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме