Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ICM 1/72 МиГ-25РБТ боксарт и рендеры

Отправил: Размещено: ( 3477 показов)

#Компания ICM анонсировала боксарт и рендеры модели разведчика МиГ-25РБТ в масштабе 1/72

 

## 
##

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
VIT-RUS в 20.07.2018 - 23:40
Ту-114-й
Ну вы блин даёте... Надпись 100% NEW molds на первой картинке в новости наверное для прикола добавили :grin:
jetac в 21.07.2018 - 12:09
Ту-114-й
Ну вы блин даёте... Надпись 100% NEW molds на первой картинке в новости наверное для прикола добавили :grin:
мы уже не раз такие надписи видали)))
Alexander Konovalov в 21.07.2018 - 19:13
ОООООчень жду!!!!!!!! Скорее бы появилась моделька! Может и ПДС сделают.
Nazar в 21.07.2018 - 19:15
Тема: Re: ICM 1/72 МиГ-25РБТ боксарт и рендеры
Под рендером вообще-то понимается изображение, полученное на компьютере посредством моделирования. Совершенно не готов с вами спорить, оно это или не оно, но однозначно признаю, что если это 3D-render, а не фотография реальной тестовой сборки уже готовых отливок, то у того, кто его делал руки растут из нужного места!

Вам выше уже ответили, никакого отношения к фотографиям собранной модели, это не имеет. Это именно компьютерная графика. Причем аналогичная графике от модели в 48м масштабе.
Fred_SPb в 23.07.2018 - 17:22
Неужели и сопла будут как на картинке?
alekom в 23.07.2018 - 20:52
Я не Станиславский.. но "не верю"!!!
Ту-114-й в 02.09.2018 - 11:52
Тема: ICM 1/72 МиГ-25РБТ боксарт и рендеры
VIT-RUS в 20.07.2018 - 23:40
Ту-114-й
Ну вы блин даёте... Надпись 100% NEW molds на первой картинке в новости наверное для прикола добавили :grin:......... На заборах тоже всякие надписи бывают... Но не всегда , увы они отражают истину... Странно- в сентябре обещали в продажу.. а еще нет фото литников...можно было бы сравнить соответствие надписи на коробке и содержимого..
atom в 27.09.2018 - 11:59
http://www.icm.com.ua/news/552-mig-25-rbt-soviet-reconnaissance-plane-100-new.html
wasia в 27.09.2018 - 19:19
пАсматрел... вроде какие-то деталюхи есть, но хочу уточнить-каналы в воздухозаборниках есть?

Добавлено спустя 52 секунды:

инструкцию бы взгянуть!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

инструкцию бы взглянуть!

в 48-м на литниках их модель смотрится убедительно!
Ту-114-й в 02.10.2018 - 20:03
Вот сейчас все ясно Их "НОВЫЙ" МиГ-25 в :72- это всего лишь уменьшенный до 72 го масштаба 1:48 Один к одному Отличается разве что размещение некоторых деталей на рамках.. и уменьшено их количество. Завтра- послезавтра должен прийти ..можно будет сравнивать . Интересно-нос уже сразу сделан НОРМАЛЬНЫМ... или опять править придется.. . ... :roll: :roll: :roll:

Добавлено спустя 20 часов 34 минуты 38 секунд:

ВСЕ ! Сегодня получил! Модель в руках Сразу могу сказать-ВОСТОРГ Единственно реальный косяк- турбулизаторы- их сразу в утиль Так как толщина такая-если увеличить в 72 раза- получится что турбулизатор сделан из 5-сантиметровой толщины досок ))) Все прочее-на очень и очень хорошем уровне . Инструкция- цветная как хороший журнал объемом. Декаль на три варианта-СССР, Ливия, Ирак.. Отдельным листком дана техничка . Хорошо проработаны детали кресла и кабины Чистый хорошо выполненный фонарь из двух частей Два разных контейнера ПТУ . Расстроило членение килей- не пойму этого дебильного принципа раздела деталей на две половинки в самых неудобных местах Несколько иначе чем на 1:48 , выполнены форсажные камеры двигателей и стабилизаторы пламени . В общем и целом- впечатления самые приятные . :grin: :grin: :grin:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме