Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ScaleModels.ru - 13 лет с вами!

Отправил: Размещено: ( 2106 показов)

#Сегодня исполняется 13 лет, как сайт ScaleModels.ru начал свое "вещание" в эфире международной паутины. Вначале мы ютились на скромненьком хостинге - сейчас уже работаем на 2 мощных серверах, обрабатывая суммарную нагрузку в несколько десятков тысяч посетителей в день.

  

Этот год выдался не простым для многих участников сообщества, некоторые - уже не с нами... Помним и скорбим...
 
Надеемся - что следующий год будет лучше и удачнее.
 
Спасибо, что вы остаетесь с нами, без вашего участия - всего этого бы просто не было.
 
И, как стало нашей доброй традицией - теперь слово предоставляется самим участникам сайта. Лучше чем вы - я просто не смогу сказать .
 
 
Благодаря Скале приобрел кучу знакомых и увлеченных коллег!! 
Вадим

И хотя я больше читатель, полученные здесь знания и навыки очень хорошо приживаются с собственными экспериментами и творческим поиском. Мы все разные, но "Скала" может объединить даже противоположности. 
Спасибо.
Михаил
 
Самый интересный и комфортный модельный сайт ! 
Не представился
 
С праздником, любимый сайт)) Мое утро всегда начинается с тебя:)
Влад

С удовольствием читаю все обновления и многому научился.
Не представился
 
О Скале узнал намного позже, а в этот день 12 лет назад я как раз пилил A-4 Skyhawk от Fujimi. Эх, молодость! ))) 
Каждый день провожу здесь больше времени, чем на других сайтах
Рудольф, Витебск
 
Так получилось, что 12 лет назад я женился. В августе. Надеюсь дожить до золотой свадьбы, каждый день посещая "Скалу"! 
Не представился
 
Благодаря Скале, на которую я наткнулся в 2009 году, я и занимаюсь моделизмом!
Не представился
 
Спасибо нашей площадке "СКАЛЕ" за то что она не только площадка для общения, но и кладесь многочисленных знаний и опыта, своеобразный маяк в море моделизма. Спасибо Миша, спасибо Володя. 
Юрий, Москва
 
P.S.  Итоги Большого конкурса-2018 планируем выложить с Володей до конца дня, сейчас как-раз доделываем файлик. Прошу прощения за задержку, меня долго не было... Благодарю за понимание
 

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
BorisfonBock в 31.07.2018 - 17:14
Поздравляю!
ArtAir в 01.08.2018 - 11:28
Тема: ScaleModels.ru - 13 лет с вами!
Мои поздравления!!! Очень полезный ресурс!!! Скала огромная библиотека материалов для начинающих и матёрых моделистов. Удачи и успехов!!!
ArtAir в 01.08.2018 - 17:26
Успехов и процветания!
Brandashmyg в 01.08.2018 - 18:40
Спасибо всем создателям сайта!

Со своей стороны обещаю приложить усилия к завершению долгостроев :oops:
Kais в 01.08.2018 - 22:32
Чё-то конечно... не празднично это... всякие комментаторы с мыслями мол... всё слилось, всё пропало...
А я что скажу... Да, ресурсов много всяких и разных. Везде свои плюсы. Сам выставляюсь тут и на уважаемом мной сайте karopka.ru.

Но сейчас - 13 лет именно "Скале".

От себя скажу, что... много могу сравнивать, выбирать, но... из песни слов не вытащить. И первую свою работу (серьёзную конечно, как я тогда думал,
реальней которой только уже настоящий танк :facepalm:) я выложил именно здесь, в далеком 24.12.10.
Именно здесь я увидел впервые модели, совершенно поразившие тогда своим реализмом (это как сейчас помню, Sd.Kfz.9 коллеги Zhevnerov http://scalemodels.ru/articles/1107-Tamiya-1-35-Schwerer-zugkraftwagen-18t-FAMO.html и чей-то не помню "мул" опель-блиц в 1:48). Без вариантов, без "скалы" я бы не купил себе тот Т-62 от Trumpeter, ставший моей первой в жизни "вменяемой" моделью.

Всё-же, сайт - это все мы, кто строит, кто пишет статьи и кто комментирует.

Искренне поздравляю Scalemodels с 13-летием, и

желаю сайту и всем Коллегам по-больше интересных статей, увлекательных конкурсов, адекватных и конструктивных комментариев, интересных дискуссий и обсуждений,
развития - по-больше новых моделистов, новых направлений. Как ни крути, а не смотря на не очень (пардон) мной любимую пре-модерацию статей - формат размещения их мне нравится тут больше всего: именно тут я могу вставлять в свои статьи чертежи куда мне хочется, разбавлять текст картинками. Плюс свой сервер: обожаю когда могу вставить в сообщение несколько фото с коментами в одном сообщении, да ещё и разбавив текстом!

В общем, всем - и Модераторам, поддерживающим сайт, и Коллегам, кто строит, пишет, комментирует, рассказывает и показывает - пожелания прочитать тему с аналогичным названием и на следующий год, и на следующий за ним, и далее. Чем смогу поддержать - буду стараться сделать!
Aircraft2012 в 01.08.2018 - 22:44
Ничего себе поздравлялки тут от некоторых!.. Сайту 13 лет, а это кое что да значит! Есть у него, как у всех ресурсов, свои и плюсы, и минусы, о которых в этой ветке неуместно говорить. Моё поздравление и пожелание процветания, совершенствования по всем направлениям, чтобы сайт не стоял на месте в плане и движка, и удобства пользования, и много чего еще! Удачи и терпения создателям и админам!
SergeiZhilinski в 01.08.2018 - 23:01
С чёртовой Дюжиной! И пускай отдельные личности исходят злобой :mrgreen:
hawk126 в 02.08.2018 - 20:13
Тема: ScaleModels.ru - 13 лет с вами!
С Днем Рождения "Скала"!))
Alexashka в 03.08.2018 - 22:29
С удовольствием поздравлю с Днем Рождения, т.к. это не только праздник сайта, но и мой праздник, и всех русскоязычных коллег- моделистов, что приходят, знакомятся, учатся чему-то полезному друг у друга. Процветания и долгих лет! :grin:
Willy в 09.08.2018 - 10:22
С Денником! Много лет процветания и успехов сайту, а также счастья и здоровья тем кто стоял у истоков и движет это доброе дело!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме