Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Copper State Models 1/48 Armstrong-Whitworth F.K.8

Отправил: Размещено: ( 1804 показов)

# Copper State Models выпустила две модели разведывательного самолета Armstrong-Whitworth F.K.8 в масштабе 1/48. Отдельными наборами выпущены Mid Production version и Late Production Version.

 # # # # # 
# # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
olimpix в 15.04.2017 - 20:44
не торт период )
Для Copper State Models? Видимо, да. Но я же не говорил, чтобы именно они всё бросили и побежали делать Уитли :smile:
Форум для авиации до 23 года)

Не, никаких Армстронгов, Витвордов и прости Господи Уитли, даёшь нашего Илюшу Муромца, давно жду в 48-м.


дык какой именно, двух одинаковых фактически и не было)
да и кто купит...полтара человека.. это то и обидно...
лично мне он очень симпатичен, я за Илью)
antiob в 15.04.2017 - 20:48
Форум для авиации до 23 года)

Да это я уж понял. Извиняюсь, что влез - но когда вижу рядом "Armstrong-Whitworth" и "1/48" - сердце немножко ёкает, типа "а вдруг?!" :smile:
sergio_vitalio в 15.04.2017 - 21:10
olimpix
Вариант можно подобрать, тип В и Г к примеру, можно дать Морду отдельно, не застеклённую, но предусмотреть возможность вырезать ниши под стекла, можно выпустить несколько наборов двигателей за отдельную плату, вообщем было бы желание и возможности, ну а по поводу полутора человек, я себя причисляю к единице.... 😂
olimpix в 15.04.2017 - 21:26
вообщем было бы желание и возможности

В данном случае желания наши не совпадают с возможностями моделистов купить такую модель, что бы надеятся на окупаемость вложений в данный проект...это и печалит
Нечаев в 16.04.2017 - 18:07
Не, ребят - на счет "Уитли", "это-вряд-ли", пусть "Эйрфикс" им занимается, тем более, что в последнее время это у них очень хорошо получается.
тип В и Г к примеру, можно дать Морду отдельно, не застеклённую, но предусмотреть возможность вырезать ниши под стекла
Сергей, никто, кроме единиц реально не будет ничего резать, обленился норот. Все эти варианты с разными мордами здорово усложняют и удорожают прессформы. А особенно дело портит развитое остекление: прозрачные литники ОЧЕНЬ дороги в изготовлении, и в случае ИМ кабы не сожрали половину бюджета, а то и больше половины.
Если и ожидать в перспективе такой набор - то он скорее всего будет ЛНД.
Кстати, рассматривается возможность выпуска довольно интересного в плане окрасок гражданского варианта - QANTAS вроде как дал добро и материалом поделился.
sergio_vitalio в 16.04.2017 - 18:15
Ну Готу они же делали, понятно, что там стекла нет, можно найти Муромцев и с минимальным остеклением, я конечно не знаю трудозатраты и стоимость разработки, а также цену на выходе такой модели, как ИМ, но Копперовскую Готу сейчас найти проблематично, а ИМ, по моему мнению будет хорошо продаваться в Штатах, ибо, как не крути, а ушёл Игорь Иванович американцем.
antiob в 16.04.2017 - 18:22
по моему мнению будет хорошо продаваться в Штатах, ибо, как не крути, а ушёл Игорь Иванович американцем.
Сикорский, конечно, американец, но вот ИМ к САСШ никакого отношения вообще не имеет, и знают этот самолёт только у нас (не ради спора - просто мнение).
sergio_vitalio в 16.04.2017 - 18:30
antiob
На Бритмоделлере один парень из Штатов строит именно ИМ, я не беру в расчёт простых смертных американцев, 90% которых на вопрос, кто такой Сикорский, ответят поляк, я имею ввиду модельное сообщество, я уже выше говорил лишь мое пожелание, а будет, или нет выпущена такая модель увы зависит не от меня, но если выйдет, куплю обязательно.
olimpix в 16.04.2017 - 18:52
В том и дело, что сделать в смоле можно, даже налить прозрачную смолу...но всё таки речь то идет основном о пластике
его берут больше и чаще
Нечаев в 17.04.2017 - 13:35
Ну Готу они же делали,
Это смола и она вдвое меньше ИМ. "Илья" - просто огромный самолет.
знают этот самолёт только у нас (не ради спора - просто мнение).
Если на Западе и знают какой-то наш самолет, кроме Ил-2 и Як-3 - то это ИМ. Ну моделисты по кр. мере.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме