Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Обзор Amodel 1/72 декаль пиксельного камуфляжа МиГ-29

Доброго времени суток! Пишу обзор в первый раз, прошу строго не судить! Недавно искал сборную модель МиГ-29 в масштабе 1/72, от звезды, показалась слишком сложная, нашел от ICM. Но речь не об этом, во время поиска обнаружил очень интересную декаль пиксельного камуфляжа МиГ-29 в интернет-магазине A-model, ничего подобного в сети я не нашел, хотя есть много производителей, которые их делают, но в России по наличию их нет, также плачевное состояние в ближайшем зарубежье. 

 Решил проверить, и позвонил в этот интернет-магазин А-модел, узнать, есть ли действительно такие декали для сборных моделей, к удивлению оказалось, что ребята сами делают декали, в наличие довольно большое разнообразие для техники и авиации масштабов: 1/35, 1/72, 1/48, 1/144 которое постоянно расширяется, судя по разговору. Заказ из интернет-магазина дошел довольно быстро, состояние посылки нормальное, декаль оправдала мои надежды. Решил поделиться с вами, коллеги, может кому-то будет интересно, найдутся ценители необычных декалей. Конечно, не очень дешево, но терпимо сравнивая цены с теми магазинами, где что-то подобное есть в продаже у нас и за рубежом, ну, а там где их нет, естественно, все дешевле))
Обзор Amodel 1/72 декаль пиксельного камуфляжа МиГ-29 Обзор Amodel 1/72 декаль пиксельного камуфляжа МиГ-29 Обзор Amodel 1/72 декаль пиксельного камуфляжа МиГ-29

When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
» Информация о статье
Pit в 31.01.2021 - 09:18
Тема: Обзор Amodel 1/72 декаль пиксельного...(#14776) - обсуждение

Однако...
Это не обзор. Это констатация факта существования декали как таковой или реклама. Обзор - это если приложить оную к модели, посмотреть, как сядет/ляжет (войдёт-не войдёт), сравнить с оригиналом на предмет точности окраски, попробовать перевести элемент, посмотреть - не рассыпется ли? Насколько будет заметна лаковая подложка? Как она "залезет в щели расшивки? Как поведёт себя на поверхностях двойной кривизны?
Но раз первый раз - минус не ставлю.
прохожий1917 в 31.01.2021 - 09:36
Pit
Не слишком ли много вы хотите от автора? Много ли тут обзоров декалей отвечающих вашим требованиям?Обзор - это если приложить оную к модели, посмотреть, как сядет/ляжет (войдёт-не войдёт), сравнить с оригиналом на предмет точности окраски, попробовать перевести элемент, посмотреть - не рассыпется ли? Насколько будет заметна лаковая подложка? Как она "залезет в щели расшивки? Как поведёт себя на поверхностях двойной кривизны?

Замечу. Стоит обратить внимание на аватар и дату регистрации. Уж не дважды-полу... вернулся?
Pit в 31.01.2021 - 18:18
Pit
Не слишком ли много вы хотите от автора? Много ли тут обзоров декалей отвечающих вашим требованиям?

Это два разных, однако, вопроса.
На счёт хотелок - стараюсь ориентироваться на себя. И приведённые мною вопросы, это про то, как бы написал я, если бы взялся за обзор.

А на счёт "много ли" - не знаю. Хотелось бы, чтобы их было как можно больше.
AndyK в 31.01.2021 - 19:21
Тема: Обзор Amodel 1/72 декаль пиксельного камуфляжа МиГ-29
Дека на с-ты из альтернативной истории, видимо :mrgreen:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy