Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки от Vector, март 2016

Отправил: Размещено: ( 5553 показов)

#Vector выпустил очередную порцию наборов в 48-м масштабе.

 VDS48-099 Экстерьер на Ju 88A-5 (ICM)
## 
VDS48-100 Экстерьер на He 51B (Roden)
## 
VDS48-101 Корректировочный набор №1 для И-153 "Чайка" (ICM) (капот, выхлопные трубы, лобовые жалюзи для вариантов с двигателем М-62 и М-63)
### 
VDS48-102 Корректировочный набор №2 для И-153 "Чайка" (ICM) (рулевые поверхности)
## 
VDS48-103 Корректировочный набор №3 для И-153 "Чайка" (ICM) (кабина, ниши шасси, подкосы и створки шасси)
##

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
KSL в 29.03.2016 - 09:30
Всем, кто писал в личку/почту. Не надо по двадцать раз дублировать свои заказы, если я сказал по моей отмашке, то ждем отмашки, всем все будет, и если я написал, что в середине недели, то это никак не вечер понедельника и даже не утро вторника, я всех посчитал, не надо волноваться.
Особо нетерпеливым смотреть:
Vlad~Shvalov в 29.03.2016 - 09:51
KSL
блин...это что, всё из-за моего совета покупать напрямую у производителя...?:)
steinhoff в 30.03.2016 - 21:17
Серёга, спасибо тебе за смолу. Покрутил в руках, весьма качественная работа. Однозначно плюс в репу. (Чуть позже добавлю, правила "3-х пользователей" не позволяют.)
sdxr1805 в 15.04.2016 - 05:12
Спасибо на добром слове :oops: .
Ох-хо-хо!!!! Половина самолёта в смоле.
Вообще-то, там и фюзеляж надо в смоле делать, и стойки целиком новые :evil: .

осталось немного и мы к «утенку» добавим «чайку» от вектора. :mrgreen:
Smooke-el в 15.04.2016 - 07:06
Сергей , а с я-моделистом завязаться нет возможности? Было бы очень здорово.
KSL в 15.04.2016 - 09:22
Сергей , а с я-моделистом завязаться нет возможности? Было бы очень здорово.
Если они хотят со мной завязаться - вэлкам, я полезных перспектив никогда не супротив :mrgreen: .
Amouse в 17.06.2016 - 11:43
Э-м-м, а где посмотреть "весь список" доступной продукции?
И скажем, по декалям, техничке на Ла-5, скажем, помимо декали дается схема куда чего наносить?
Dukji в 12.08.2016 - 11:34
Тема: Новинки от Vector, март 2016
Сергей, как я могу войти с вами в контакт?
Я хотел заказать некоторые вещи.....
ast55 в 12.08.2016 - 12:00
Dukji
Напишите Сергею в личку, коллега.
Dukji в 12.08.2016 - 12:06
Dukji
Напишите Сергею в личку, коллега.

спасибо, Я нашел...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме