Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/35 Т-35 - Начало продаж

Отправил: Размещено: ( 2994 показов)

#Звезда заявила о начале продаж своей новой модели Т-35. 

  # # 



В группе "Звезды" в оффициальной группе в ВК была опубликована такая новость:
Советский тяжелый танк Т-35 вышел в продажу!

Советский атлант.
В 1930-м году ОКМО под руководством Н.В. Барыкова начал разработку самого большого танка за всю историю СССР. На танк Т-35 было установлено пять орудийных башен, благодаря чему, он обладал беспрецедентной огневой мощью. Т-35 ежегодно принимал участие в парадах и даже успел отметиться в кадрах кинохроники. Но его боевая жизнь не была столь же впечатляющей. Все Т-35 были потеряны уже в начале Великой Отечественной войны в результате неисправностей. До наших дней сохранился лишь один экземпляр этого танка. Однако сейчас, у каждого появилась возможность познакомиться с этой грозной машиной.

Встречайте модель, поражающую своим масштабом и получившую право стать премьерным набором, выпущенным в нашем новом дизайне!

На что стоит обратить внимание – идеально правильная геометрия корпуса и башен, полное соответствие историческому прототипу, проработанные до мельчайших подробностей ходовая часть и интерьер главной башни.
Танк состоит из 478 деталей в масштабе 1/35 и длиной 27,7 см.

Спрашивайте в магазинах своего города!

Ориентировочная цена модели 1500-2000 рублей, в зависимости от магазина

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Харуныч в 26.03.2016 - 23:27
antiob
да ну вас...........
обиделся и ушел читать про драгон.....
:lol: :lol: :lol:
Нечаев в 27.03.2016 - 06:30
Будем снисходительны, коллеги: весеннее обострение как оно есть. Я думал, такие нынче только в мордокниге встречаются.
Anonymous в 27.03.2016 - 12:50
antiob
Рупь семесят при парадигме в любой деревне на любом углу (что ложно ну да ладно) - это очень много. Друг ведет детский кружок в не самом мелком городе, и даже не 10% могут себе такую модель позволить. лично для меня - не много. Но думать только о себе, оценивая реальность, это не правильно.
antiob в 27.03.2016 - 13:03
Но думать только о себе, оценивая реальность, это не правильно.
Это не лично по мне недорого, а в общем и целом, на фоне ежегодного вздорожания всего и вся (сходите с рублёвкой в продмаг и сосредоточьтесь на впечатлениях). В то же время - само по себе это недёшево, но клеянье самолётикоф и танчегов само по себе давно перестало быть дешёвым развлечением, к сожалению. И дешёвых моделей как таковых давно не существует в принципе... даже новофрог в коробках "восточника" дорожает :neutral:
Anonymous в 27.03.2016 - 13:54
antiob
Барыги-с...
antiob в 27.03.2016 - 14:15
Барыги-с...
Lineker в 01.05.2016 - 10:43
Неуважаемый Lineker,а Вы зачем сюда зашли? А Вы Дрэгон вообще давно клей ли,куда он ушёл, от кого?!

Меня всегда раздражали "пятикопеечники", норовящие везде вставить свои "пол рубля". Дрэгон уже давно впереди всех как по уровню технологического оснащения, так и по уровню проработки моделей - деталировка, качество литья...Все слова о низком качестве, неудобстве сборки-это к вопросу об уровне рукожопости писавших об этом.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

зная бандеровскую сущность, у меня нет оснований им не верить.
Ло-ги-ка! :mrgreen: Это лучшее, что я услышал за сегодня! :lol:

Ты вырвал слова из смыслового контекста и строишь из себя умного+модер тебе в этом подсобил, удалив часть моих сообщений.

Харуныч, танчик еще не развалился? Не повело пластмассу?
Харуныч в 01.05.2016 - 10:49
Lineker
а что не так в пластике?.....
Lineker в 01.05.2016 - 10:53
Харуныч
я уже писал выше. Взгляни на звездинские тигр и пантеру и увидишь волнообразный пластик.
Харуныч в 01.05.2016 - 11:20
Lineker
а я все равно не понимаю, каким образом рисунок (структура) на пластике влияет на качество модели и на ее собираемость..........

Добавить свою статью | Обсудить на форуме