Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс RESArm 1/48 подвесные топливные баки (370 gal.) для McDonnell Douglas F-4 Phan

Отправил: Размещено: ( 1140 показов)

#Дорогие друзья!
Представляем вам нашу новинку - подвесные топливные баки (370 gal.) для модели самолета McDonnell Douglas F-4 Phantom II .

 Комплект состоит из двух баков и двух пилонов.
• Кат. номер 48-06016


 # # #

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Авиадеструктор в 27.10.2024 - 22:30
Тема: Анонс RESArm 1/48 подвесные топливны...(#16228) - обсуждение

а баки можно будет сделать в опущеном состоянии?
motorhead в 28.10.2024 - 14:14
Судя по представленным рендерам - полная лажа. Накосячено в каждой детали. Фтопку такой афтермаркет.
HirurgTS в 28.10.2024 - 19:30
"огласите весь список, пжалста!" :smile:
gorbatuy111 в 28.10.2024 - 19:51
Судя по представленным рендерам - полная лажа. Накосячено в каждой детали. Фтопку такой афтермаркет.
# и потом вылазит это-как в анекдоте-после с
# борки обработать напильником
motorhead в 28.10.2024 - 20:07
"огласите весь список, пжалста!" :smile:
Пилоны - там где должны быть выемки - сделаны накладки, куча непонятных заклепок, которых нет, а те, что должны быть - не такие.
Сами баки слишком толстые в носу, непонятные пумпочки снизу, винтов на стыке сильно пожалели.
Nazar в 28.10.2024 - 20:39
Нда..
https://tailspintopics.blogspot.com/2013/06/things-under-wings-f4h-f-4-phantom.html
Aircraft2012 в 28.10.2024 - 23:04
Выпускать афтермаркет и не давать сравнительные фото - по меньшей мере странно. Что мешает показать на фотках для сравнения рядом детали, которые вы предлагаете заменять? Причем не рендеры, а именно готовые детали. Если уж решили выпустить замену, значит видите косяки или недостаточную проработку набора? Тогда покажите это и нам! Посмотрите как преподносят свой товар ваши коллеги по ремеслу.
Nazar в 28.10.2024 - 23:36
Aircraft2012
Ну здесь больше анонс, а не обзор.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме