Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новости от красок АКАН

Отправил: Размещено: ( 2269 показов)

#Выпущен новый набор 46347: Пе-2, Пе-8, Ил-4, Ту-2: бомбардировочная и штурмовая авиация (цельнометаллической конструкции) СССР 2-й мировой войны 1943 - 1945 г.

 #

# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Влад72 в 13.03.2016 - 17:19
Ворчун прав нам власти денег вообще даже не обещают, на просьбы помочь найти спонсора хоть на одну тысячу ответ один, есть важнее дела, а нам советуют обойтись без денег. Спасибо коллегам с нашего форума, за помощь да сам покупаю когда получается. А про краски Акан мы в провинции знаем, краски хорошие жалко что с импортными почти сравнялись по ценам. Мы с родителями осенью задумали собрать деньги для приобретения красок Акан, тогда они были кажется по 86 р. Теперь не получается.
Zemelya в 13.03.2016 - 17:47
Мы с родителями осенью задумали собрать деньги для приобретения красок Акан, тогда они были кажется по 86 р. Теперь не получается.
Делайте заказ, в примечаниях обозначьте, что для кружка и будет скидка.
Влад72 в 13.03.2016 - 17:53
А примерно скидка на сколько процентов?
Zemelya в 13.03.2016 - 18:34
А примерно скидка на сколько процентов?
Я передам вашу просьбу..
Скидка будет разумной. Вашим питомцам понравиться.
Влад72 в 14.03.2016 - 16:11
Спасибо буду разговаривать с родителями, но хотя бы примерно знать по какой цене будут краски. Родители спросят по чём что бы знать сколько собирать денег.
Zemelya в 14.03.2016 - 16:24
Спасибо буду разговаривать с родителями, но хотя бы примерно знать по какой цене будут краски. Родители спросят по чём что бы знать сколько собирать денег.
Как считать будем? В килограммах или мешках?
Влад72 в 14.03.2016 - 17:24
Я думаю и так и так, а вообще цена одной баночки 15 мл сколько будет?
Zemelya в 14.03.2016 - 18:00
Я думаю и так и так, а вообще цена одной баночки 15 мл сколько будет?
Вы всерьёз хотите вести переговоры здесь, с Земелей?
Мне всегда казалось, что у производителя есть сайт и почта - самое место для конкретных вопросов.
Влад72 в 16.03.2016 - 18:29
Я хорошо знаю, что Земеля он же господин Александр Аканихин, создатель красок Акан. По поводу переговоров Вы просто сказали о скидки для кружка, вот я и заинтересовался на какую цену можно надеется или не можно. Наши родители очень экономные так как у нас самая классная зарплата 7 - 8 тысяч. Вообще я сейчас написал грант и в бюджет заложил краски для кружка если мы его выиграем я обязательно с Вами свяжусь на Вашем сайте.
С Уважением Владимир
Zemelya в 16.03.2016 - 19:17
Я хорошо знаю, что Земеля он же господин Александр Аканихин, создатель красок Акан. По поводу переговоров Вы просто сказали о скидки для кружка, вот я и заинтересовался на какую цену можно надеется или не можно. Наши родители очень экономные так как у нас самая классная зарплата 7 - 8 тысяч. Вообще я сейчас написал грант и в бюджет заложил краски для кружка если мы его выиграем я обязательно с Вами свяжусь на Вашем сайте.
С Уважением Владимир
Деловые переговоры на базарной толкучке?
Смешно и не серьёзно...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме