Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости от красок АКАН(#9934) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Краски и химия АКАН (AKAN paints)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9934.html
В тексте 46347, на картинке 47347.
^
    


в игноре у 17 пользователей
А как прожить без косяков?
Конечно, правильно № 47347.
Поправить в анонсе уже не получится. Embarassed
^
    
Жалко только что краски Акан больно дорогие стали. В провинции детские кружки не потянут такие цены.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Влад72 писал(а):
Жалко только что краски Акан больно дорогие стали. В провинции детские кружки не потянут такие цены.

Дык, это - "овёс нонче дорог" Mr. Green
Есть куча более дешёвых заморских красок, так что есть и альтернатива.
И да, в провинции дети знают про краски АКАН?
Скажите про это Славе.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Влад72 писал(а):
В провинции детские кружки не потянут такие цены.
Если вы считаете, что в провинции кружкам дают денег на закупку красок или там еще чего, у меня для вас плохие новости.

Zemelya писал(а):
в провинции дети знают про краски АКАН?
Знают.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ворчун писал(а):
Zemelya писал(а):
в провинции дети знают про краски АКАН?
Знают.

Так я немного в курсе. Уж на что Нью-Йорк по нашим понятиям - провинция и глушь, а вот поди ж ты - и там знают... Mr. Green
^
    
Ворчун прав нам власти денег вообще даже не обещают, на просьбы помочь найти спонсора хоть на одну тысячу ответ один, есть важнее дела, а нам советуют обойтись без денег. Спасибо коллегам с нашего форума, за помощь да сам покупаю когда получается. А про краски Акан мы в провинции знаем, краски хорошие жалко что с импортными почти сравнялись по ценам. Мы с родителями осенью задумали собрать деньги для приобретения красок Акан, тогда они были кажется по 86 р. Теперь не получается.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Влад72 писал(а):
Мы с родителями осенью задумали собрать деньги для приобретения красок Акан, тогда они были кажется по 86 р. Теперь не получается.

Делайте заказ, в примечаниях обозначьте, что для кружка и будет скидка.
^
    
А примерно скидка на сколько процентов?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Влад72 писал(а):
А примерно скидка на сколько процентов?

Я передам вашу просьбу..
Скидка будет разумной. Вашим питомцам понравиться.
^
    
Спасибо буду разговаривать с родителями, но хотя бы примерно знать по какой цене будут краски. Родители спросят по чём что бы знать сколько собирать денег.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Влад72 писал(а):
Спасибо буду разговаривать с родителями, но хотя бы примерно знать по какой цене будут краски. Родители спросят по чём что бы знать сколько собирать денег.

Как считать будем? В килограммах или мешках?
^
    
Я думаю и так и так, а вообще цена одной баночки 15 мл сколько будет?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Влад72 писал(а):
Я думаю и так и так, а вообще цена одной баночки 15 мл сколько будет?

Вы всерьёз хотите вести переговоры здесь, с Земелей?
Мне всегда казалось, что у производителя есть сайт и почта - самое место для конкретных вопросов.
^
    
Я хорошо знаю, что Земеля он же господин Александр Аканихин, создатель красок Акан. По поводу переговоров Вы просто сказали о скидки для кружка, вот я и заинтересовался на какую цену можно надеется или не можно. Наши родители очень экономные так как у нас самая классная зарплата 7 - 8 тысяч. Вообще я сейчас написал грант и в бюджет заложил краски для кружка если мы его выиграем я обязательно с Вами свяжусь на Вашем сайте.
С Уважением Владимир
^
    


в игноре у 17 пользователей
Влад72 писал(а):
Я хорошо знаю, что Земеля он же господин Александр Аканихин, создатель красок Акан. По поводу переговоров Вы просто сказали о скидки для кружка, вот я и заинтересовался на какую цену можно надеется или не можно. Наши родители очень экономные так как у нас самая классная зарплата 7 - 8 тысяч. Вообще я сейчас написал грант и в бюджет заложил краски для кружка если мы его выиграем я обязательно с Вами свяжусь на Вашем сайте.
С Уважением Владимир

Деловые переговоры на базарной толкучке?
Смешно и не серьёзно...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy