Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Merit 1/48 J2F-5 Duck

Отправил: Размещено: ( 3583 показов)

#Китайская фирма Merit (одно из подразделений Trumpeterа) продемонстрировала отливки очень интересного самолета в масштабе 1/48 J2F-5 Duck

 


 # # # # 
# # # # # 
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 29.12.2015 - 13:23
Тема: Merit 1/48 J2F-5 Duck(#9685) - обсуждение

хех, судя по фото фюзеляжа на чертеже, чертежами опять не пользовались :).

И элерон не доделали. Зато фото с чертежами. Мдя.
Снорри в 29.12.2015 - 15:32
судя по фото фюзеляжа на чертеже, чертежами опять не пользовались
Что можно только приветствовать, поскольку модель заметно более похожа на прототип, чем эти чЁртежи :mrgreen:
Потрясает неоригинальность декальшиков, все тот же аргентинец и фотоберд. Ну нет бы из ПХ цветастого дать... Хотя мне-то что, не мой масштаб...
Romanych в 29.12.2015 - 15:35
Тема: Merit 1/48 J2F-5 Duck
приятная новость.
Давно собирался его брать, вот теперь есть что брать :)
Anonymous в 29.12.2015 - 15:58
Снорри

Возможно и так, но сама подача пластика на таком фоне - это явная провокация :smile: , как минимум.
antiob в 29.12.2015 - 16:00
Интересный аппарат, редкий.
KSL в 29.12.2015 - 21:55
Снорри

Возможно и так, но сама подача пластика на таком фоне - это явная провокация :smile: , как минимум.

Да какая там провокация, если бы автор новости указал на источник, то и вопросов бы таких не возникало. Картинки дернуты с форума Гиперскейла, народ интересовался что это за моделька, и вот первый кто ее приобрел и выложил такие фотки, с прикладыванием к имеющимся под рукой чертежам. Вот оригинал:

А по модели, с полотнянкой явный перебор, так же как и на их Гладиаторе. Я пожалуй себе оставлю Классика ,этот чет не впечатлил ни разу.
Gaudee в 29.12.2015 - 23:09
Мне тоже крылья не понравились, грубовато как то, на Классике по аккуратнее будет
Scorpius в 31.12.2015 - 13:02
Тема: Merit 1/48 J2F-5 Duck
Да, машина действительно интересная.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме