Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Итоги конкурса Краски русской авиации

Отправил: Размещено: ( 1521 показов)

Коллеги!
Спешу огласить итоги конкурса "Краски русской авиации". Победители и призы по номинациям:

 
1. "Гран-При" - Pump за модель "Григорович М-5" - четырехтомник "Краски русской авиации" с автографами автора;
2. "Выбор редакции" - SDSoft за модель "Bristol F.2B "Гибель побежденным" - четырехтомник "Краски русской авиации";
3. "Выбор автора" - AndreykA за модель "Airco de Havilland DH.9" - книга "Российские летчики-истребители Первой Мировой войны";
4. Номинация "1:48 и 1:32" - Mig-29 за модель "Voisin LA.S" - набор открыток "Краски русской авиации";
5. Номинация "1:72" - Pump за модель "Григорович М-5" - набор открыток "Краски русской авиации".

Также коллега Mig-29 от спонсора Марата Хайрулина получает в подарок книгу "Российские летчики-истребители Первой Мировой войны", а коллега AndreykA получает в подарок от спонсора Spit набор для постройки модели "Bristol Boxkit 1911" в масштабе 1:48.

Все призеры конкурса получают дипломы от организаторов мероприятия.

Приглашаю всех вышеупомянутых коллег в личку для решения вопросов о получении призов.

От имени организаторов благодарю всех участников мероприятия за отличные модели, а зрителей - за проявленное внимание и справедливые оценки!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
SDSoft в 19.11.2015 - 19:36
Коллеги! Добрый вечер!
Благодарю организаторов за прекрасный ГБ и коллег за совершенно чумашедше-прекрасные работы!
Еще-б так собраться!!! :wink:
Максим Былкин в 19.11.2015 - 22:24
Еще-б так собраться!!!
Дык какие наши годы :grin: !
pastor18 в 20.11.2015 - 04:31
Очень красивые работы! Замечательный конкурс! Ура организаторам, участникам и, конечно, победителям!!!
Spit в 20.11.2015 - 21:03
Друзья, коллеги, душевное спасибо за то, что вы были рядом в течении этого, непростого для меня года.
Очень приятно видеть, как твоя идея растёт, развивается и в итоге воплощается в прекрасные модели.
В итоге, скажу огромное спасибо авторам и редакции за праздник, который они нам всем подарили.
Книги серии "Краски русской авиации" и сейчас, спустя год после издания, часто листаю просто так - ради удовольствия.
Спасибо!!!

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Да, чуть не забыл: Ваня - ты лучший!
Без твоего воплощения идеи в реале - ничего бы не получилось :wink:
Серж, и тебе - за энергию и поддержку!
sergio_vitalio в 20.11.2015 - 21:27
Спасибо Дима, за добрые слова, я к сожалению не успел закончить начатое, ну да ничего, главное конкурс получился, работы прекрасные и вообще мы все молодцы!
AndreykA в 22.11.2015 - 21:52
С небольшой задержкой, но лучше поздно чем никогда, хочу поблагодарить организаторов, спонсоров и конечно же участников!!! Столько интересных и запоминающихся моделей построено в этом ГБ, а уж какие самоделки, тут вообще нет слов. Организаторам отдельный респект и уважуха!!! Отличная идея с постройкой моделей по замечательным книгам, давайте и дальше мутите чего нибудь в таком же духе.
Ну и не могу не похвастаться призом который вчера получил, я от него в полном восторге, "Эдуард" отдыхает :grin:
# # #
badger в 24.11.2015 - 23:26
Тема: Итоги конкурса Краски русской авиации
Cлавная была охота, други.
Передаю Вам слова М.Хайрулина - автора четырехтомника.
"Я не моделист, точнее в детстве собирал модели, но немного криворукий и решил стать историком.))) Потому и не могу судить о всех построенных моделях. Я лишь основываюсь на своем ощущении и не могу никого обидеть, кого-то выделив, а кого-то нет, ведь все в равной степени старались.
Выше всяких похвал Pump - он действительно победитель. Жму ему руку за такой "самодел".
Очень понравились модели Гражданской войны SDSoft - Bristol F.2B, AndreykA Roden 1:48 de Hevilland D.H. 9, а также работы Ivan83 - "Эсифайф" и "Спад". Особое уважение вызывает и другой самодел - Mig-29 - Voisin LAS -редкая машина для моделиста. Снимаю шляпу. Жаль, что эта работа, а также его "Анасаль" не получили призовых мест. Но это как раз ясно - модели других авторов были на высоте. Да дело даже не в том, кто первый, а в том, что люди, делавшие для конкурса свои работы, любят историю нашей авиации. За это всем вам, дорогие моделисты, сердечная благодарность и искреннее мое восхищение. Спасибо. С уважением ко всем, Марат Хайрулин"
Спасибо всем.
С уважением,
badger
Mig-29 в 24.11.2015 - 23:56
Спасибо Женя.
Приятно читать...
При случае, передавай Марату слова благодарности за его работу, за замечательные книги. Удачи ему и вдохновения в творчестве.
Эх, пораньше бы эти книги, лет так на 30! А лучше бы на 50! :)
В семь лет отец принес мне "Книгу Будущих Командиров". Долгие годы, это была моя любимая книга. С нее началась любовь к Русской - Советской армии, к истории, к технике, уважение к человеческому подвигу. Потом, классе в десятом, купил книгу "Боевые Самолеты". С нее начал осмысленно заниматься авиамоделированием.
Эх, побольше бы таких, правильных, книжек. Может и не развалились бы...
В общем, - Сначала Было Слово! :)
ivan-83 в 29.11.2015 - 21:24
Коллеги!

4 декабря в 17:00 в здании редакции "Русские витязи" состоится торжественное награждение победителей. Приглашаются все участники конкурса!

Адрес редакции: Москва, Нижний Кисловский пер., д.6, стр. 1 (м. "Арбатская").
Нечаев в 30.11.2015 - 08:15
От Битлотеки на самом деле идти скорее, чем от Арбатской.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме