Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Странная дружба со ScaleModels.ru

Отправил: Размещено: ( 2080 показов)

Пару недель назад пришло письмо от одного посетителя нашего сайта - типа сделали новый сайт -  "Предлагаю дружбу и взаимопомощь между Вашим порталом и молодым сайтом xxxx".

Ок, говорю - в приниципе не против, но напомните через пару недель - я тогда с переносом сервера возился. И сегодня история получила интересное продолжение.

Думаю - возьму кнопку, поставлю - поддержу развивающийся ресурс коллег. Лезу на их сайт

Смотрю - конкурс замутили, молодцы, надо правила почитать.

И вижу странно знакомые правила.


Смотрю вниз их страниц

"Все права защищены 2008
Перепечатка информации возможна только при наличии
согласия администратора и активной ссылки на источник"

Что-то мне подсказывает, что понятие "дружбы и взаимопомощи" на том ресурсе имеет странный отттенок.

Комменты не отключаю, интересно послушать - дружить нам с такими или нет?.
Только без оскорблений.

P.S. Прямую сслыку на сайт ставить не буду. Кому надо - те найдут.

Удачи!

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
brendy197131 в 04.07.2008 - 00:21
Можно делать или лучше или хуже..но всегда надо иметь свое лицо!!! Все время вы же не будете ссылаться на сайт ScaleModels.ru...или другие серьезные ресурсы моделизма.
Оно конечно легче....но так уважение к вашему сайту в конце концов врядли придет.
saper_vasja в 04.07.2008 - 00:30
то есть вариант номер два Вам подходит?

насчет лица согласен, и надеюсь его мы имеем (гм скорее оно у нас есть :)) А насчет деления на "серьезные" и "несерьезные", может более правильно будет "именитые" и "молодые" - ну да то уже оффтоп :))

ЗЫ кстати С Днем Рождения! :)
brendy197131 в 04.07.2008 - 00:39
Спасибо за поздравление :D
вопрос как подходит это не ко мне а к Администрации сайта....ихней рукой писано и ихние мозги работали :D
saper_vasja в 04.07.2008 - 00:48
на данный момент

можно ли считать данный инциндент исчерпанным, а взаимоотношения добрыми?

ЗЫ на сегодня ухожу в оффлайн, ибо сил на сегодня уже не осталось :)

С уважением Сапер

ЗЫ еще раз приношу свои извинения за данное недоразумение
tdg в 04.07.2008 - 01:14
Бываить... остается ждать мудрых решений администрации, скорее всего утром)) Ибо Утро вечера мудренее))
Michael_XIII в 04.07.2008 - 12:35
Не смотря на то что вопрос решился не самым оптимальным способом (на мой взгляд), но он - РЕШИЛСЯ.

Это главное

Удачи
tdg в 04.07.2008 - 12:42
Michael_XIII ссори за наглую любознательность)) а как он должен был решиться оптимальным способом, если не секрет?
Michael_XIII в 04.07.2008 - 12:57
Инцидент на мой взгляд исчерпан.

Извинения принесены, раздувать тему дальше смысла не вижу

Топик закрыт
Anonymous в 05.07.2008 - 00:57
Тема: Re: Странная дружба со ScaleModels.ru
как интересно.. а копирайты на статьи в scalemodels.ru, кому принадлежат??
Nazar в 05.07.2008 - 01:39
Тема: Re: Странная дружба со ScaleModels.ru
2 Novo
Ну договорились-же , тему далее не раздувать , зачем одно и то-же по нескольку раз повторять.
Дальше буду банить .

Добавить свою статью | Обсудить на форуме