Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Amodel: 1/72 Буран БТС-2

Отправил: Размещено: ( 9232 показов)
Для любителей А-монстров, Amodel выпустила очередную новинку - Буран БТС-2 1:72
 Эта модель представляет собой более проработаную ранее выпущенную модель Бурана, который поставлялся в сцепке с ВМ-Т Атлантом . Буран обзавелся шасси и деталировкой кабины. Также были подробно проработанны двигатели и сопла.




Оригинальная статья
 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Andy87 в 10.06.2008 - 19:05
Тема: Re: Новинка Amodel: 1/72 Буран БТС-2
Красиво.Совсем недавно гулял по парку Горького,на 28 мая,как раз..Видел сеё чудо..Там же какое-то интересное,жутко дорогое покрытие у него должно быть.На том что стоит как Музей в Горьком сего покрытия наверное нет,отодрали из за дороговизны и наверное секретности какой нибудь.Вопрос,вот в чём : Есть ли имитация этого самого покрытия на Модельке ? :) Или я не прав коллеги ? :)

С Уважением :)
bomber в 10.06.2008 - 22:44
Тема: Re: Новинка Amodel: 1/72 Буран БТС-2
Если бы макетчик попытался сымитировать это покрытие, то он досих пор с ним мучился , там несколько тыщ плиточек, и воспроизводить их это изысканый мазохизм.
nick в 10.06.2008 - 23:45
В масштабе плитки получаются 2-2.5 мм. За то ,что кто-то "вышкрябает" эту облицовку, можно подавать кандидатом на Нобелевскую премию в области литературы(за кол-во употребленных при работе литературных и нелит-х слов).
AndreyK в 11.06.2008 - 00:28
А разве на БТС-2 были эти плиточки? Я думал они были только на Буране...
nick в 11.06.2008 - 09:24
Конечно только на Буране.Советская экономика не выдержала бы такого рассточительства.
PEPS в 12.06.2008 - 11:50
В масштабе плитки получаются 2-2.5 мм. За то ,что кто-то "вышкрябает" эту облицовку, можно подавать кандидатом на Нобелевскую премию в области литературы(за кол-во употребленных при работе литературных и нелит-х слов).
http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=3716









Alexander в 13.06.2008 - 14:11
Так без плиток аэродинамика носа изменилась бы изрядно и отработка монтажа плиток шла. А советская экономика вон и ваших и наших миллиардеров кормит неплохо до сих пор.
Pulemet в 17.06.2008 - 16:57
Кстати, весьма полезными, при постройке модели будут эти материалы :
http://www.podarini.ru/index.php?productID=151
Темболее, на сколько я понимаю ожидаются и обычный Буран и Буран с Энергией.
nick в 17.06.2008 - 18:48
По этим материалам и работали.
Anatoly в 26.08.2008 - 15:11
Тема: Re: Новинка Amodel: 1/72 Буран БТС-2
Что касается Мрии - пугает не столько цена... Деньги можно и заработать или накопить...
Жить-то где? Внутри модели? Еще и жена из дому выставит... Вместе с моделью :(
Сорри за оффтопик, давайте проголосуем за Ту-144 в 1:72 ! Даешь самый советский авиалайнер!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме