Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Amodel: 1/72 Буран БТС-2(#890) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - другие ОКБ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/890.html
Красавец! *кошелек в страхе забился в угол и мелко затрясся...*
^
    


в игноре у 10 пользователей
Возьму сто пудов!
Вот к нему бы ишо и Энергию в этом же масштабе....
^
    
Да она тоже вроде как готовится (судя по заднему плану фоток)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Dock писал(а):
Возьму сто пудов!
Вот к нему бы ишо и Энергию в этом же масштабе...


К этому не пойдет - это летающая лаборатория для отработки САУ. Я вот не пойму - я где третий ЖРД? или его демонтировали для сохранения развесовки?
^
    
Красиво обязательно куплю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
На Ту-114 рисуется инструкция и декали, БТС-02 отличается от Бурана передней стойкой(выше и вынесена вперед,установкой четырех ТРД).Все остальные элементы были выполнены макетно с сохранением геометрических и весовых параметров.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Двигателей ЖРД было два, это на Шатле три
^
    


в игноре у 4 пользователей
nick писал(а):
Двигателей ЖРД было два, это на Шатле три


Старею Embarassed Надо заново вспоминать университетские годы - я по образованию ракетчик-двигателист. А вообще с удовольствием поставил бы на полку всю систему со стартовым столом Smile Один буран сиротливо будет смотреться (ИМХО)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ждать осталось недолго. К 20-летию запуска будет готово. Готовте МЕСТО на полке.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ждать осталось недолго. К 20-летию запуска будет готово. Готовте МЕСТО на полке.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Давно готово
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересно, а "Мрия" с "Бураном" будет? Вот было бы здорово... представляю, сколько места займет... но какие красивые машины!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тень писал(а):
Интересно, а "Мрия" с "Бураном" будет? Вот было бы здорово... представляю, сколько места займет... но какие красивые машины!

Если кошелек затрясся в ужасе от Бурана, я не представляю что будет от Мрии с Бураном. Мрию в 72-ом представить можете? И ее стоимость?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rowdy писал(а):
Если кошелек затрясся в ужасе от Бурана, я не представляю что будет от Мрии с Бураном.

Да просто застрелится сразу Very Happy ...от ужаса тотального опустошения.
Rowdy писал(а):
Мрию в 72-ом представить можете? И ее стоимость?

Если выпустят, то думаю, что ее стоимость будет подобна ее размерам. Но, тысяча чертей, это будет того стоить! Если только выйдет этот комплекс возьму! И даже угрозы кошелька, сделать себе харакири, не остановят. Very Happy
^
    
Ну а что, я думаю мрия порядка 250 уе будет стоить... или больше?? Cool
Но, кстати, пятое сообщение вот тут http://modelizm.pl.ua/publ/10-1-0-352 наводит на приятные мысли...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот это добрые вести! Сообщение "Мрию можно ожидать..." наводит не то что на приятные мысли, а заставляет уже копить деньги... Неужели еще и Энергия будет?! Места не хватит.... придется в уголке ютиться. Very Happy
^
    
Тень
ну Энергия то, похоже, точно будет : )
^
    
Красиво.Совсем недавно гулял по парку Горького,на 28 мая,как раз..Видел сеё чудо..Там же какое-то интересное,жутко дорогое покрытие у него должно быть.На том что стоит как Музей в Горьком сего покрытия наверное нет,отодрали из за дороговизны и наверное секретности какой нибудь.Вопрос,вот в чём : Есть ли имитация этого самого покрытия на Модельке ? Smile Или я не прав коллеги ? Smile

С Уважением Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Если бы макетчик попытался сымитировать это покрытие, то он досих пор с ним мучился , там несколько тыщ плиточек, и воспроизводить их это изысканый мазохизм.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В масштабе плитки получаются 2-2.5 мм. За то ,что кто-то "вышкрябает" эту облицовку, можно подавать кандидатом на Нобелевскую премию в области литературы(за кол-во употребленных при работе литературных и нелит-х слов).
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy