Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

1/48 Як-9ДД от Modelsvit

Отправил: Размещено: ( 6142 показов)

#В сети появилась фотография боксарта на 1/48 Як-9ДД от Modelsvit.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 10.08.2016 - 06:30
Skrat
можно занедорого ПДФ купить в е-магазинах, и хранить удобнее. Меньше места в шкафу занимает.
Denis_Makarov в 10.08.2016 - 08:22
Судя по фотографиям,клеп какой то размытый...
Кто уже трогал,что скажете?
seabear в 10.08.2016 - 09:04
Судя по фотографиям,клеп какой то размытый...
Кто уже трогал,что скажете?
Да, заклёпочные швы немного "замылены" и мелковаты, но при этом имеется некоторая "промятость" как на настоящем клёпе. При технологии ЛНД вряд ли будет по другому.
antiob в 10.08.2016 - 09:27
При технологии ЛНД вряд ли будет по другому.
Не, не будет, плюс ещё другие прелести этой технологии типа толстенных кромок, которые нужно долго и нудно стачивать... Вот за это я и не люблю ЛНД. Ладно, пока я с моими темпами собираю Яки от Звезды и Скейлбюро, девятки уже от Эдика выйдут :smile:
Denis_Makarov в 10.08.2016 - 11:10
У ICM тоже 9-ка не ахти...
seabear в 10.08.2016 - 11:51
У ICM тоже 9-ка не ахти...
Ну, с ICM сравнивать не стоит. У "Моделсвит" хотя бы с геометрией всё в порядке и деталировка не в пример богаче. А те "прелести", что присущи ЛНД, победить легче, чем перепиливать всю модель вгоняя в чертежи.
Anonymous в 10.08.2016 - 14:00
девятки уже от Эдика выйдут :smile:
Учитывая творческие планы Эдуарда, и некоторую инсайдерскую информацию, то скорее это будет трумпобосс, и хорошо если они просто переделают в ЛВД то, что есть в ЛНД.
antiob в 10.08.2016 - 15:21
Учитывая творческие планы Эдуарда
В творческих планах пана Шульца Яки озвучивались, после ещё каких-то мессеров, Спитов 1-5, Темпестов, серии Мустангов и ещё Ктулху знает чего. Так что года через три-четыре или более того.

скорее это будет трумпобосс
Лучше не надо :shock:
Anonymous в 10.08.2016 - 17:38
ishmael в 20.05.2018 - 22:08
Приветствую!
А нет ли на форуме умельцев, кто выдавливал на Як вакумнный фонарь?
Приобрёл бы пару штук. В присланной модели фонарь с трещиной, беда...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме