Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Kinetic 1/48 Dassault-Breguet Super Etendard

Отправил: Размещено: ( 2908 показов)

#Китайская фирма Kinetic анонсировала новую модель самолета Dassault-Breguet Super Etendard в масштабе 1/48. Поступление в продажу - конец 2015 года
 

 #     

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Aviament в 13.09.2015 - 01:35
Опубликованы новые 3D картинки будущей модели.
Картинки красивые, но качество Кинетика мы, к сожалению, знаем... :???:



А что не так с качеством Кинетика ?
Bertych в 13.09.2015 - 05:31
Вполне даже ничего смотрится, а подправить мы всегда сумеем! :cool:
Теперь можно и фолклендскую темку изобразить......... :roll: :mrgreen:
antiob в 13.09.2015 - 07:05
Теперь можно и фолклендскую темку изобразить
Этот аппарат на неё и напрашивается. Хоть и совсем не моя тема, но давно хочется "тот самый" Этандар... так что придётся купить :grin: Надеюсь, соответствующая декаль в наборе будет.
Nazar в 13.09.2015 - 13:12
А что не так с качеством Кинетика ?


Вот и мне интересно....Не Тамия конечно и не GWH, но вполне меня лично устраивает...
Wild Weasel в 13.09.2015 - 13:21
А что не так с качеством Кинетика ?
Я сталкивался только с их Е-2, S-2 и F-84F - может сейчас что-то изменилось, или это только мне не повезло... Но у всех были фюзеляжи винтом, задние кромки крыльев и оперения вообще не сходились с миллиметровой щелью... Да и практически любой стык деталей требует шпаклевки... Плюс относительно толстая расшивка (хотя иногда это и плюс). Короче, в коробке смотрится замечательно, а начинаешь собирать - плакать хочется :???:
Nazar в 13.09.2015 - 13:23
Wild Weasel

Треккера у меня нет, а с этими двумя все ок. На Проулере толщина кромок убивает, но не они одни этим грешат.
SDA в 19.10.2015 - 15:48
Тестовая сборка...
http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?showtopic=284448&st=20

прорыва не случилось. выглядит простовато. честно говоря не понятны лозунги кинетика о каком то прорыве в уровне моделей. Какой новый уровень они предложат с F/A-18, если не могут достаточно простую модель сделать на новом уровне.
Nazar в 19.10.2015 - 15:52
SDA

Да...уж. Рвали рвали и прорвались... :lol: