Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Great Wall Hobby: 1/48 МиГ-29СМТ

Отправил: Размещено: ( 6945 показов)

#Китайская компания Great Wall Hobby анонсировала выход модели очередной модификации самолета МиГ-29 в масштабе 1/48. На этот раз это МиГ-29СМТ.

Поступление в продажу - май 2015
##

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Kent в 14.05.2015 - 21:45
Хорошая новость! :cool:
Skylark710 в 14.05.2015 - 23:42
serega-mig
Сереж, просто я успел поработать с GWH не только по МиГу. И впечатления от другой работы совершенно противоположные.
Поэтому и такие предположения. Никакой конкретики я озвучить не могу по понятным причинам...
serega-mig в 15.05.2015 - 01:50
serega-mig
Сереж, просто я успел поработать с GWH не только по МиГу. И впечатления от другой работы совершенно противоположные.
Поэтому и такие предположения. Никакой конкретики я озвучить не могу по понятным причинам...

- сань, я ждал не конкретики, а обнадеживания что може другая их команда по 3д приведет смт в чувство.

Хотя ты знаешь, как по мне - то смт на рендерах выдлядит приемлемо. Не идеально (тем более тебя послушав :-)), но вроде приемлемо. А кстати что у них с подфюзельным баком? Дадут СМТшный или шопопало прилепят?
Skylark710 в 15.05.2015 - 02:04
serega-mig
ЦПТБ для модели "СМТ" я не видел. Будет ли он вообще - не знаю...
Lamantine в 15.05.2015 - 12:05
serega-mig
Сереж, просто я успел поработать с GWH не только по МиГу. И впечатления от другой работы совершенно противоположные.
Поэтому и такие предположения. Никакой конкретики я озвучить не могу по понятным причинам...

Ну хоть скажите, отечественное будет? =))
Skylark710 в 15.05.2015 - 16:09
Lamantine
"Забугорное" не доверяют... ) И зря!
Lamantine в 16.05.2015 - 00:45
Lamantine
"Забугорное" не доверяют... ) И зря!

ничо, ничо, нас "дюраль родных осин" вполне устроит =))
serega-mig в 17.05.2015 - 22:21
"Забугорное" не доверяют... ) И зря!

- ну, они уж поняли просто, что "вот тут на крыле должно быть 145 изломов на фоне пространственной крутки" им не реализовать :grin:
ВассерманМихаилЕвсеевичь в 03.07.2015 - 23:15
Люди- можно вопрос? В какой программе они его делали? Я немного любить САПР- интересно- в чем?
serega-mig в 06.07.2015 - 04:42
литники

http://www.cybermodeler.com/hobby/kits/gwh/kit_gwh_4818.shtml

Добавить свою статью | Обсудить на форуме