Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Great Wall Hobby: 1/48 МиГ-29СМТ(#8735) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Обещают в мае.
^
    
хорошая новость Smile
май 2015? это же совсем рядом!
^
    


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/8735.html
Лучше бы Су-27 запилили, чем одно и то же пережёвывать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Эх, 48-му опять счастья привалило (видимо скоро еще и корабелку родят)... Когда уже кто-нибудь про 72-й на деле вспомнит? "Звезду" с ее нынешними темпами еще лет 5 ждать, трамп тоже что-то последнее время не торопится выпускать уже заявленные новинки
^
    


в игноре у 2 пользователей
Смотрю тормозные щитки оставили ,а ведь там ласт должен быть ...
#
^
    
# все верно там с щитками
^
    
http://www.ruwings.ru/photo/var/albums/%D0%9C%D0%90%D0%9A%D0%A1%202009/mig-29smt-1.jp g?m=1326995230

http://voentour.ru/assets/images/Mig-26.jpg
^
    


в игноре у 2 пользователей
Признаться я пока не в теме, я так понимаю, было два варианта накладного бака...
Этот вариант пошел в серию
# #
А этот в серию не пошел...
#
Прошу меня поправить если я ошибаюсь...
^
    


в игноре у 2 пользователей
kfir писал(а):
Признаться я пока не в теме, я так понимаю, было два варианта накладного бака...
Этот вариант пошел в серию
# #
А этот в серию не пошел...
#
Прошу меня поправить если я ошибаюсь...

Был еще один вариант, самый первый (его "делают" Кондор/ВЭ), там бак был немного длиннее и уже, чем у серийных. Причем длина бака оказалась такая, что им даже заблокировали верхнюю створку воздушного тормоза
^
    


в игноре у 7 пользователей
Блин, ну сколько можно издеваться над моделистами (в хорошем смысле конечно...)!? Я буду жаловаться в ООН!
Mr. Green Very Happy
А если серьёзно, молодцы конечно китайцы, слюнки текут....
^
    


в игноре у 8 пользователей
лучше 9-51 сделали, самая красивая машина из всех 29-х
^
    
AYX писал(а):
лучше 9-51 сделали, самая красивая машина из всех 29-х

я думаю, что дело перспективы
^
    


в игноре у 9 пользователей
Потерпим,но возьмём. Mr. Green
^
    
тут побольше картинок
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор-А можно по подробней по поводу КОНДОРА/ВЭ! Там правильная модификация или переделывать и в ласт и гаргрот изменять?.....Увы дражайший- от КОНДОРОВСКИХ МиГ-29 можно использовать только верхнюю часть корпуса, крыло и оперение Все прочее можно смело выбрасывать в мусор..
^
    


в игноре у 2 пользователей
ТехникМига писал(а):
Там правильная модификация или переделывать и в ласт и гаргрот изменять?

"Правильная модификация" это как? В коробке лежит вот этот борт:



а на коробке изображен этот:
^
    


в игноре у 2 пользователей
На Лаки открыт предзаказ:
http://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=GW-L4818
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор писал(а):
kfir писал(а):
Признаться я пока не в теме, я так понимаю, было два варианта накладного бака...
Этот вариант пошел в серию
# #
А этот в серию не пошел...
#
Прошу меня поправить если я ошибаюсь...

Был еще один вариант, самый первый (его "делают" Кондор/ВЭ), там бак был немного длиннее и уже, чем у серийных. Причем длина бака оказалась такая, что им даже заблокировали верхнюю створку воздушного тормоза


kfir
Так и есть.

Конструктор
Было два "летающих" варианта накладных баков. Первый - "Коржуевское чудо" (показан на третьей картинке (борт 172). Второй - серийный. Первый вариант и в сечениях, и в длину был больше серийного и как раз накрывал верхнюю створку ТЩ. Никаким боком он не был Уже серийного...

По "СМТ" от GWH. Из того, что довелось видеть от них, а также по финальным рендерам, можно сделать не особо утешительный вывод. Все предыдущие косяки перетекли в "СМТ". В GWH несколько переделали фонарь, теперь он ближе к правде в боковой проекции, но не по форме. К тому же, с этой правкой была искажена рама козырька и линия ее стыка с остеклением. Накладной бак в боковой проекции похож, но не в сечениях (хотя сечения СМТ в GWH передавались). Излишняя выпуклость поверхностей бака видна в районе верхних входов ВЗ. Стойки остались необжатыми. Крыло плоское... Судя по всему, в GWH несколько групп разработчиков 3Д-моделей. Опыт общения с командой по разработке линейки МиГ-29 иначе, как печальным не назовешь - лепят отсебятину. К счастью, они не единственные в GWH...
^
    
Skylark710 писал(а):
К счастью, они не единственные в GWH...


- сань, это, отутот поподробнее пожалста.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хорошая новость! Cool
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy