Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

О статьях на сайте ScaleModels.ru

Отправил: Размещено: ( 1766 показов)
Коллеги, напоминаю - материал, содержащий 10 фотографий модели и одну строчку "Это моя модель" НЕ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАН в разделе Статьи нашего сайта.
Мне искренне жаль, когда вместо кнопки "Опубликовать работу", мне приходится писать - "отправлена на доработку" и сочинять личное сообщение автору, пытаясь максимально корректно объяснить ситуацию.

Но на ТРЕТЬЕМ таком сообщении в день я начинаю потихоньку "звереть" - если вы не хотите писать статьи, то тогда выкладывайте свои работы на форум (но там конечно - и народу поменьше и эффект похуже ;-)). Зато быстро, но в ущерб качеству -не модели, конечно, но МАТЕРИАЛА в целом.

Администрация старается делать сайт максимально информативным и полезным, и я прошу отнестись с пониманием к данному вопросу - очень жаль заворачивать работу обратно, из-за того - что нет пары абзацев текста.

Расценивайте наш сайт как интернет-журнал, для публикации в котором нужно привести свой текст к минимально приемлемому виду.

И пожалуйста, ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ВРЕМЯ АДМИНИСТРАТОРОВ - переругиваясь с вами в личке, администраторы отрывают время от своих моделей, отдыха, а иногда - работы и даже сна.

Заранее спасибо и - надеюсь на понимание.

Удачи и хороших работ!
 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Макс в 01.05.2008 - 01:13
Тема: О статьях на сайте ScaleModels.ru(#858) - обсуждение

Правильно, давно бы так! Существует много сайтов о моделизме, где текст при размещении работы не обязателен, по этой же причине, я например на них в свое время не задержался. Не интересно просто смотреть картинки. А на одном, конкретно не буду говорить каком, так вообще, заходишь в галерею и сразу начинает "типать" от такой картины: 5-6 фотографий заголовок "Spitfire" от товарища такого то и две строчки текста, типа "...клеил клеем, красил красками". А самое интересное в обсуждении: "...А масштаб хоть какой?" "....А производитель кто?" и то, еще и не каждый такое спросит.
Predator в 01.05.2008 - 21:02
Вообще то я предлагаю расматривать любую статью с Скал, уж раз Михаил озвучил ресурс как инет-журнал, ну предположим на уровне доклада в институте. Так как в большинстве тут присутствующие прошли "высшие инстанции" то проблем не будет, а те кто не прошел будет хорошей "тренировкой" перед боем ...............
Макс в 01.05.2008 - 23:01
Вообще то я предлагаю расматривать любую статью с Скал, уж раз Михаил озвучил ресурс как инет-журнал, ну предположим на уровне доклада в институте.
Ну хотя бы на уровне публикации в полном смысле этого слова, доклад как то сложновато отпугивающе звучит, хотя звучит ответстенно.
skeiz в 03.05.2008 - 18:10
Вообще то я предлагаю
Вообще-то, прежде чем предлагать, администрации сайте неплохо было бы сесть и разработать подобробные рекомендации, о том, как писать статьи. Потому как далеко не каждый человек, умеющий сделать хорошую модель, может написать хорошую статью. Например, модель монитора "Ударный" - отличная. У автора руки - золотые. А вот статья - так себе, слишком лаконичная. Ну и что? Не размещать ее?

Поэтому я вижу два выхода: первый - это прорабатывание учебных материалов для авторов и/или введение должности главного редактора, который будет общаться с авторами. Либо разделение статей на две категории: статьи и галлерея.

При этом, первый вариант предпочтительнее. И, должен сказать - совершенно закономерный. Когда сайт достигает определенного уровня - должность главреда становится просто необходимой.

А, если не делать так, то либо вводить двойные стандарты - типа, вот эта модель хорошая, а текст плохой, поэтому мы ее разместим. А вот тут и модель плохая, и статья плохая - мы не разместим. Но в этом случае, можно забыть о приходе на сайт новых людей. А это приведет к тому, что коммунити самозамкнется на себя и перестанет развиваться.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
О статьях на сайте ScaleModels.ru :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy