Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новая деколь Бегемота 1/48 По-2

Отправил: Размещено: ( 2597 показов)

#Деколь для Поликарпов По-2 1/48. Как конец недели или года - так у нас новая деколь на выходе.

Сегодня мы выпустили деколь на легендарный самолет - Поликарпов У-2/По-2 в масштабе 18.

##### 
79 вариантов всех возможных модификаций, ГВФ и ВВС СССР, ВВС Северной Кореи и Польши.

Буклет на 23 страницы, 7 (да, да - семь) больших листов деколей в одном комплекте.
Начиная с завтрашнего дня рассылаем деколь по точкам продаж.

http://www.begemotdecals.ru/

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
DENISSIMO в 18.10.2014 - 10:18
Тема: Новая деколь Бегемота 1/48 По-2
79 вариантов! Просто взрыв мозга. Спасибо за деколь!
ВладВал в 18.10.2014 - 11:15
По-2, как и И-16, много не бывает! Прекрасная новость!
Rurik в 19.10.2014 - 04:50
Тема: Новая деколь Бегемота 1/48 По-2(#8136) - обсуждение
Если у кого останутся варианты,а они останутся,готов скооперироваться на декаль.
Romanych в 19.10.2014 - 23:01
Тема: Новая деколь Бегемота 1/48 По-2
а морской есть. Заметил белый якорь....это оно??
Котков_Андрей в 20.10.2014 - 06:17
Якорь на киле - вариант 9, это вариант По-2ЛНБ из женского 46-го ГвНБАП, так что вариант вполне себе сухопутный.
Romanych в 20.10.2014 - 10:32
Спасибо Андрей.."будем искать" (с)
Любитель в 20.10.2014 - 11:07
Спасибо Андрей.."будем искать" (с)
Зачем искать, рисовать надо и печатать :)
Труфанов_Сергей в 20.10.2014 - 11:31
Морской У-2 - это Ш-2! :mrgreen:
Котков_Андрей в 20.10.2014 - 11:37
В процессе работы удивился что очень многие, довольно близко знакомые с авиацией, пребывают в уверенности что чуть ли не все НБАП на По-2 были женскими, тогда как такой полк был всего 1 на емнип 26 аналогичных, не считая ещё ночных эскадрилий, тоже мужских.
А вообще нашёл документальный фильм с интервью этих бабушек, где они больше рассказывают про жизнь и быт. Так например во время боёв за Кубань почти 2 недели шёл дождь, полётов не было и сразу проявилась девичья природа - собрали всех котят в округе и занимались вышивкой. Как только прояснилось - снова вошли в обычный ритм, днём спать, вечером чинить и снаряжать машины и по ночам бомбить, все котята разбрелись, вышивку забросили.
genosse в 19.11.2014 - 18:29
Тема: Новая деколь Бегемота 1/48 По-2(#8136) - обсуждение
круто

Добавить свою статью | Обсудить на форуме