Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Небольшая реорганизация форума

Отправил: Размещено: ( 1962 показов)
После долгого раздумья реорганизована структура форума Авиация...
Категория "Авиация до 1950" поделена на подфорумы по странам производителям техники.

То есть например советский B-25, поставленный по ленд лизу, все равно пойдет в раздел Авиация до 1950 - США.


Прошу модераторов помочь с переносом тем.
 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Jetto в 13.03.2008 - 18:17
Тема: Небольшая реорганизация форума(#807) - обсуждение

вот мне изначально такая структура не шибко понравилась, и уже вижу почему, стран недостаточно, а когда будет достаточно, станет очень разрозненно имхо.... но как минимум нужны тогда ещё франция, италия, швейцария, австрия, польша, чехия..... да мало ли какой ещё самолёт всплывёт из какой неназванной страны....
Michael_XIII в 13.03.2008 - 18:26
Форум "Авиация до 1950" остается на своем месте.

Угодить 100% пользователей невозможно по определению. ;-)
Karter в 13.03.2008 - 18:56
Тема: Re: Небольшая реорганизация форума
Очень хочется рестрктурировать и БТТ... ( виляя хвостом и умильно глядя снизу вверх...) Идеи принимаются???
Michael_XIII в 13.03.2008 - 19:11
Karter, От "вилянья хвостом" (с) никогда ничего не изменяется - согласовывайте с Predator'ом подфорумы и мне личкой.
AndreyK в 13.03.2008 - 19:37
Будут ли переноситься существующие темы из "Самолёты до 1950 года" в подходящие по странам подразделы?
Nazar в 13.03.2008 - 19:38
Будут ли переноситься существующие темы из "Самолёты до 1950 года" в подходящие по странам подразделы?

Будут по мере наличия времени у модераторов.
Karter в 13.03.2008 - 21:36
Karter, От "вилянья хвостом" (с) никогда ничего не изменяется - согласовывайте с Predator'ом подфорумы и мне личкой.

постараемся...
Александр Кучеренко в 14.03.2008 - 16:13
Тема: Re: Небольшая реорганизация форума
Сегодня попробовал, очень удобно. Спасибо ;-)
freeman в 14.03.2008 - 17:38
Все таки когда все в одном месте было удобнее. Не надо ползать по страницам. Тем обсуждается не так много и они занимают обычно пол экрана, не больше. К сожалению стало не удобнее.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме