Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс MetallicDetails 1/48 По-2

Отправил: Размещено: ( 3151 показов)

#Фирма Metallic Details выпустила набор фототравленных деталей для модели самолета По-2 в масштабе 1:48
 

  # #  # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Поликарпов в 08.09.2014 - 13:30
Тема: Анонс MetallicDetails 1/48 По-2 (#7956) - обсуждение

Что характерно - опять приборные доски от По-2 выпуска после 1948 года...
lavka в 08.09.2014 - 14:40
А силовой набор на бортах у прототипа - разве не трубы?
musikaze в 08.09.2014 - 15:23
А силовой набор на бортах у прототипа - разве не трубы?
Да ладно уж к таким вещам придираться-то...
Мне вот другое интересно. Это к ICM набору или к Эдику/Гавия?
Поликарпов в 08.09.2014 - 16:01
Мне вот другое интересно. Это к ICM набору или к Эдику/Гавия?
На фотографиях подсборок модель ICM.
dkol4125 в 08.09.2014 - 17:00
Каркас из травления - это конечно лишнее
boroda76 в 08.09.2014 - 17:35
lavka он, вообще-то, деревянный практически весь.
Да, доски, конечно... Но радует, что есть кабанчики и деталировка двигателя. Хотя в эту модель надо смоляной мотор вкладывать ещё на этапе покупки - родной просто топорный. И таки да, мелочь по бортам - ручки, рычаги можно было сделать вместо каркаса, да и сиденья там никакие.
Посмотрим на цену, стОит ли овчинка...
Paul_S в 08.09.2014 - 20:56
А силовой набор на бортах у прототипа - разве не трубы?Трубы? Прототип - почти цельно деревянный, насколько я помню. Так что не трубы, а бруски, вроде. Только моторама - из труб.
bah в 08.09.2014 - 21:24
Тема: Анонс MetallicDetails 1/48 По-2
Силовой набор По-2 - вовсе не трубы, а деревянные рейки прямоугольного сечения.
Ручки управления, а также тяги в травленке есть. Это отдельная деталь.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме