Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс NorthStarModels 1/8 Savior of Galaxy Female

Отправил: Размещено: ( 2828 показов)

#Коллеги, представляю наш анонс нового продукта. Ничего подобного в таком размере мы еще не делали...

Итак - "Спаситель галактики" женский вариант, масштаб 1/8, высота фигуры чуть меньше 21 см.

В наборе - 2 комплекта голов, два варианта оружия, деревянная подставка, фототравленый сертификат.

Цена (с доставкой) по предзаказу 125$, после релиза - 150$.

Планируемый срок релиза - конец мая 2014. Мастер-модель готова, отправляется на литье.

# # # # # #


Записываться на предзаказ http://northstarmodels.com/product/18-savior-of-galaxy/ - нажать на Join to waitlist и подписаться  

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Michael_XIII в 28.03.2014 - 22:19
Тема: Анонс NorthStarModels 1/8 Savior of G...(#7361) - обсуждение

Собственно ;-)
Nirvash в 28.03.2014 - 22:31
Как же вкусно выглядит, невозможно оторваться :shock:
Ares в 29.03.2014 - 07:01
Тема: Анонс NorthStarModels 1/8 Savior of Galaxy Female
Красиво. Даже жаль, что не делаю фигурки..
BigSeXy в 29.03.2014 - 10:34
Здоровская.
SVova в 29.03.2014 - 21:25
C одной стороны здорово, но смущают 2 момента:
1. достаточно высокая цена (при том, что явно авторам Шеппарда авторы фигурки судя по названию не приплачивают)
2. Есть на мой взгляд нарушение пропорций - голова без шлема выглядит сильно мелкой, плюс к тому нижнее 90 из 90-60-90 выглядит скорее как 100-110
BaburJhan в 30.03.2014 - 20:03
C одной стороны здорово, но смущают 2 момента:
1. достаточно высокая цена (при том, что явно авторам Шеппарда авторы фигурки судя по названию не приплачивают)
2. Есть на мой взгляд нарушение пропорций - голова без шлема выглядит сильно мелкой, плюс к тому нижнее 90 из 90-60-90 выглядит скорее как 100-110

1. Угу. Качество 5+, но жаба пока что превозмогает.
2. На 3-й фотке не то, чтобы размер головы смущает (у Спасителей Галактики голова не самое развитое и слабое место), но вот с длиной и формой шеи что-то не так. Шлем это, разумеется, нивелирует. 5-я фотка, кстати, наводит на мысль, что если укоротить шею на величину зазора между самой нижней прядью волос и воротником, то ситуация исправится. :?: :?:
Сан_Саныч в 31.03.2014 - 16:21
2. Есть на мой взгляд нарушение пропорций - голова без шлема выглядит сильно мелкой, плюс к тому нижнее 90 из 90-60-90 выглядит скорее как 100-110
Я конечно не спец в данной области, но как будет выглядеть голова космонавта в скафандре без шлема? Не смущает что девочка в броне?
Michael_XIII в 20.07.2014 - 13:33
Я просто оставлю это тут http://scalemodels.ru/news/7764-novinka-NorthStarModels-1-8-Savior-of-Galaxy---Femshe p-Commander-Shepard.html

но вот с длиной и формой шеи что-то не так

Неправильно подрезали деталь, на смоле - уже исправлено
James в 20.07.2014 - 16:45
Шикарная модель! Прям завидую тем, кто фигурки умеет делать, но дороговато, чтобы на ней тренироваться в сборке и покраске.... да и брони на ней многовато надето ))

Добавить свою статью | Обсудить на форуме