Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс NorthStarModels 1/8 Savior of G...(#7361) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/7361.html
Собственно Wink
^
    
Как же вкусно выглядит, невозможно оторваться Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красиво. Даже жаль, что не делаю фигурки..
^
    
Здоровская.
^
    


в игноре у 1 пользователей
C одной стороны здорово, но смущают 2 момента:
1. достаточно высокая цена (при том, что явно авторам Шеппарда авторы фигурки судя по названию не приплачивают)
2. Есть на мой взгляд нарушение пропорций - голова без шлема выглядит сильно мелкой, плюс к тому нижнее 90 из 90-60-90 выглядит скорее как 100-110
^
    


в игноре у 1 пользователей
SVova писал(а):
C одной стороны здорово, но смущают 2 момента:
1. достаточно высокая цена (при том, что явно авторам Шеппарда авторы фигурки судя по названию не приплачивают)
2. Есть на мой взгляд нарушение пропорций - голова без шлема выглядит сильно мелкой, плюс к тому нижнее 90 из 90-60-90 выглядит скорее как 100-110


1. Угу. Качество 5+, но жаба пока что превозмогает.
2. На 3-й фотке не то, чтобы размер головы смущает (у Спасителей Галактики голова не самое развитое и слабое место), но вот с длиной и формой шеи что-то не так. Шлем это, разумеется, нивелирует. 5-я фотка, кстати, наводит на мысль, что если укоротить шею на величину зазора между самой нижней прядью волос и воротником, то ситуация исправится. Question Question
^
    


в игноре у 1 пользователей
SVova писал(а):
2. Есть на мой взгляд нарушение пропорций - голова без шлема выглядит сильно мелкой, плюс к тому нижнее 90 из 90-60-90 выглядит скорее как 100-110

Я конечно не спец в данной области, но как будет выглядеть голова космонавта в скафандре без шлема? Не смущает что девочка в броне?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я просто оставлю это тут http://scalemodels.ru/news/7764-novinka-NorthStarModels-1-8-Savior-of-Galaxy---Femshe p-Commander-Shepard.html

BaburJhan писал(а):
но вот с длиной и формой шеи что-то не так


Неправильно подрезали деталь, на смоле - уже исправлено
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шикарная модель! Прям завидую тем, кто фигурки умеет делать, но дороговато, чтобы на ней тренироваться в сборке и покраске.... да и брони на ней многовато надето ))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy