Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround Savoia-Marchetti SM-82PW Canguru, Museo Storico di Vigna di Valle, Italy

Отправил: Размещено: ( 1302 показов)

Walkaround SM-82PWМаксим "Maximus1981" Мысин представляет небольшой фотообзор транспортного самолета Savoia-Marchetti SM-82PW Canguru, MM61187/89-ZR, из Museo Storico di Vigna di Valle, Italy.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Redstar_72 в 17.11.2013 - 20:40
Рудольф, вот здесь лежит мануал на него: . Посмотрите там. Шасси - со страницы 73.

А валк от коллеги igor113: - видели? Правда, тоже без ниш :sad: .

А ещё существует вот такая книжка:
#
crusader в 18.11.2013 - 17:34
Спасибо, Александр, очень кстати!
А есть ли данный манул в скаченном виде, а то у меня проблемы с доступом к файлу?
Redstar_72 в 18.11.2013 - 22:08
А есть ли данный манул в скаченном виде, а то у меня проблемы с доступом к файлу?
Похоже, оттуда нельзя ничего скачать :sad: . Во всяком случае, я не знаю, как это сделать. Только смотреть на сайте. Это не PDF-файл или что-либо подобное: там какой-то хитрый внутренний просмотрщик, по-видимому завязанный на Adobe Flash Player. Вот так выглядит:
#
Вот некоторые страницы, выдернутые с помощью принтскрина:
# # # # #
# # # # #
# # #

А "проблемы с доступом к файлу" что собой представляют, если не скерет?
crusader в 18.11.2013 - 22:30
Спасибо Александр, очень выручил!
У меня просто загружается первая страница мануала, а при желании что пролистнуть выбрасывает окошко, где я, по идее, должен зарегистрироваться.... а может я что-то не так делаю
Redstar_72 в 18.11.2013 - 22:38
У меня просто загружается первая страница мануала, а при желании что пролистнуть выбрасывает окошко, где я, по идее, должен зарегистрироваться.... а может я что-то не так делаю
Кхм... у меня ничего такого нет :???: . Принтскрин нельзя ли увидеть?
crusader в 18.11.2013 - 22:59
вот такая штука вылезает
#
Redstar_72 в 18.11.2013 - 23:31
вот такая штука вылезает
Любопытно... У меня ничего подобного нет и не было. А у Вас нет аккаунта на Фейсбуке?
crusader в 18.11.2013 - 23:34
нет, увы.
Завтра еще внимательнее полажу, через другой браузер попробую, может все нормально будет.
В любом случае спасибо!
Redstar_72 в 18.11.2013 - 23:59
нет, увы.
Я уже было подумал: может, дело в том, что у нас он есть? (Не у меня - у мамы, но компьютер-то тот же). Однако это тоже не объяснение: он ведь не просил меня авторизоваться!

Завтра еще внимательнее полажу, через другой браузер попробую
Кхм... У меня Опера, как и у Вас, а ведёт себя по-разному. Но попытайтесь, мало ли...

А если не будет получаться - может, стоит действительно зарегистрироваться? Я ж не думаю, что они за регистрацию денег попросят.
crusader в 19.11.2013 - 01:21
все разобрался. надо на самом деле с фейсбуком сконектить!!!! Я даже забыл про свой когда давно заведенный аккаунт на фейсбуке

Добавить свою статью | Обсудить на форуме