Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Walkaround Savoia-Marchetti SM-82PW C...(#6845) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/6845.html
Спасибо. А ниш шасси есть возможность где-нибудь найти? В планах постройка Италовского Кенгуру, а ниш шасси нигде найти не могу
^
    
Рудольф, вот здесь лежит мануал на него: http://issuu.com/icar2011/docs/siai_s.82_mr. Посмотрите там. Шасси - со страницы 73.

А валк от коллеги igor113: http://igor113.livejournal.com/62552.html - видели? Правда, тоже без ниш Sad .

А ещё существует вот такая книжка:
#
^
    
Спасибо, Александр, очень кстати!
А есть ли данный манул в скаченном виде, а то у меня проблемы с доступом к файлу?
^
    
crusader писал(а):
А есть ли данный манул в скаченном виде, а то у меня проблемы с доступом к файлу?

Похоже, оттуда нельзя ничего скачать Sad . Во всяком случае, я не знаю, как это сделать. Только смотреть на сайте. Это не PDF-файл или что-либо подобное: там какой-то хитрый внутренний просмотрщик, по-видимому завязанный на Adobe Flash Player. Вот так выглядит:
#
Вот некоторые страницы, выдернутые с помощью принтскрина:
# # # # #
# # # # #
# # #

А "проблемы с доступом к файлу" что собой представляют, если не скерет?
^
    
Спасибо Александр, очень выручил!
У меня просто загружается первая страница мануала, а при желании что пролистнуть выбрасывает окошко, где я, по идее, должен зарегистрироваться.... а может я что-то не так делаю
^
    
crusader писал(а):
У меня просто загружается первая страница мануала, а при желании что пролистнуть выбрасывает окошко, где я, по идее, должен зарегистрироваться.... а может я что-то не так делаю

Кхм... у меня ничего такого нет Confused . Принтскрин нельзя ли увидеть?
^
    
вот такая штука вылезает
#
^
    
crusader писал(а):
вот такая штука вылезает

Любопытно... У меня ничего подобного нет и не было. А у Вас нет аккаунта на Фейсбуке?
^
    
нет, увы.
Завтра еще внимательнее полажу, через другой браузер попробую, может все нормально будет.
В любом случае спасибо!
^
    
crusader писал(а):
нет, увы.

Я уже было подумал: может, дело в том, что у нас он есть? (Не у меня - у мамы, но компьютер-то тот же). Однако это тоже не объяснение: он ведь не просил меня авторизоваться!

crusader писал(а):
Завтра еще внимательнее полажу, через другой браузер попробую

Кхм... У меня Опера, как и у Вас, а ведёт себя по-разному. Но попытайтесь, мало ли...

А если не будет получаться - может, стоит действительно зарегистрироваться? Я ж не думаю, что они за регистрацию денег попросят.
^
    
все разобрался. надо на самом деле с фейсбуком сконектить!!!! Я даже забыл про свой когда давно заведенный аккаунт на фейсбуке
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy