Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Тест-сборка Tamiya 1/32 F4U-1 Corsair Birdcage

Отправил: Размещено: ( 3422 показов)

#Японская компания Tamiya опубликовала фотографии тестовой сборки 1:32 F4U-1 Corsair Birdcage

Модель была представлена на Shizuoka Hobby Show 2013.
# # # # 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Вячеслав_Демченко в 02.08.2013 - 09:21
Получил модель. Модель шикарная!
мой Корсар в пути ко мне. Парни, может, вольётесь в мини-ГБ по 32-му масштабу? Было бы всем интересно! ;)
Лекарь в 02.08.2013 - 10:10
Слава, я могу присоединится, но пока с другой моделью, которая сейчас в работе.....
Anonymous в 02.08.2013 - 11:32
Можно попросить счастливых владельцев отсканировать/сфотографировать инструкцию по сборке и выложить здесь?
Лекарь в 02.08.2013 - 12:16
Edelweiss
Запросто,... когда приедет....
Вячеслав_Демченко в 02.08.2013 - 13:16
я могу присоединится, но пока с другой моделью, которая сейчас в работе..... Тогда почему ты ещё не там?! Глеб, это твой родной масштаб! Давай, вливайся! А то наш мини-ГБ совсем затих...
Лекарь в 02.08.2013 - 13:40
Тогда почему ты ещё не там?!
Cтыдно, Слава, вот честно, стыдно. :oops: :oops: :oops: у меня темпы черепашьи, из-за хронической нехватки времени, .....
Вячеслав_Демченко в 02.08.2013 - 13:55
у меня темпы черепашьи Ага. А ты посмотри там, когда я выкладывал обновление в своей теме про тамиевский Спит! :) Так что не стесняемся, подключаемся. Тем паче, если потом будет постройка Корсара!
freeman в 02.08.2013 - 14:58
Вячеслав_Демченко
Такая же проблема как у Глеба. Вроде постоянно что-то делаю, но медленно и с перерывами. Вот и не хочется начинать ветку и потом не закончить её.
BigGrey в 02.08.2013 - 22:30
Похвастаюсь... Получил модель. Модель шикарная! Все тоненькое аккуратное. Глядя на такую модель, Трумпетер даже не хочется трогать.

Присоединюсь... :grin ... ну почти ко всему сказанному !
Получил своего прямо к Днюхе... 30 июля 2013. :grin:
Sanchez в 11.08.2013 - 03:24
Построили уже, оказывается, http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234943126-tamiya-132-f4u-1-corsai r/. А я только с почты забрал :grin:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме